8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Berlin-Mitte, Humboldt-Institut

Berlin-Mitte, Humboldt-Institut

Программа немецкого языка,  A1-C2

Превосходный город Берлин - самый большой город в Германии с населением более 3,5 миллионов человек. В нем есть множество престижных университетов, колледжей и исследовательских учреждений. Именно здесь бьется художественное, политическое и экономическое «сердце» Германии. Вот почему Берлин является идеальным местом для студентов со всего мира, чтобы изучать немецкий язык и узнавать больше об истории, политике и культуре Германии.

Школа

Учебный центр Berlin-Mitte расположен в современном здании, рядом со станцией скоростной железной дороги "Nordbahnhof". Он предлагает светлые и современные классные комнаты, языковую лабораторию, просторную гостиную и уютные комнаты. Особой достопримечательностью является терраса на крыше с панорамным видом на Берлин. Благодаря центральному расположению и хорошей связи с общественным транспортом, многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

Жилье

Гостевые комнаты в институте. Как и во всех заведениях Humboldt-Institut, в учебном заведении есть гостевой дом. Студенты живут в современных и комфортабельных одноместных комнатах с душем и туалетом. Двухместные номера доступны по запросу. Во всех номерах есть телевизор и Wi-Fi. Во время пребывания гостям предоставляется бесплатная прачечная.

Для учащихся есть много преимуществ проживания в том же доме, где проходят уроки: они находятся в немецкоязычной среде и имеют возможность практиковать свои недавно приобретенные языковые навыки за пределами класса.

В дополнение к проживанию в стоимость курса также входит полный пансион, который состоит из трех основных приемов пищи в день, а также фруктов и кофе во время перерывов.

Программа мероприятий

На немецком говорят во время еды, которую все гости принимают вместе. Вы также узнаете много нового о немецкой культуре питания, типичных немецких блюдах и культурных аспектах, которые не рассматриваются в классе. Общее свободное время (днем, вечерами, выходными) проводится с другими иностранными студентами, которые также живут в кампусе. Это дает иностранным ученикам возможность говорить по-немецки целый день, что ускоряет их учебный процесс.

Берлин - это универсальный город с бесчисленными возможностями проводить свободные дни и вечера. Таким образом, разнообразие программы в свободное время гарантировано, и для каждого участника доступны соответствующие мероприятия.

Включенные услуги:

Все курсы с проживанием включают в себя обучение, учебные материалы, проживание, полный пансион, услуги прачечной, трансфер в аэропорт, удобства для отдыха, экскурсии (с входными платами) и сертификат.

Курсы без проживания включают уроки, учебные материалы и сертификат.