8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение немецкого языка в Kempten, Humboldt-Institut

Изучение немецкого языка в Kempten, Humboldt-Institut

Программа для подростков 14-18 лет, А1-B2

Горы находятся достаточно близко, чтобы прикоснуться к ним: Кемптен расположен в центре курортного региона Альгой и предлагает идеальное место для экскурсий на вершины Альгойских Альп, Боденское озеро и всемирно известный замок Нойшванштайн. Кроме того, соседние страны Австрия, Швейцария и мегаполис Мюнхен находятся в доступности. Кемптен считается одним из старейших городов Германии, он предлагает широкий спектр услуг для всех интересов.

Особенности школы

Курсы немецкого языка в Кемптене проходят в семейном отеле JUFA в уютных, современных классах. JUFA расположен в тихом жилом районе над центром города, который находится примерно в 20 минутах ходьбы от отеля.

Проживание

Студенты живут в том же здании, что и проходит обучение. JUFA предлагает современные 3-местные номера и несколько 4-местных номеров, все с душем и туалетом. Отбор студентов, живущих вместе в одной комнате, очень тщательный. Рассматриваются следующие критерии: схожие знания немецкого языка, сопоставимый возраст и другой родной язык. Поэтому такое заселение поможет побудить детей говорить и практиковать немецкий вместе за пределами классной комнаты. Девочки и мальчики живут раздельно.

Наши студенты получают трехразовое питание (завтрак, обед и ужин).

Раз в неделю всем студентам предоставляется бесплатная прачечная для личной одежды. Постельное белье и полотенца предоставляются и меняются регулярно.

Мероприятия и развлечения

Парк развлечений CamboMare с горками для приключений, открытым бассейном и плавательным бассейном находится рядом со школой и предлагает разнообразные развлечения. Школа регулярно организует велосипедные туры на собственных горных велосипедах.

Привлекательная и разнообразная программа спортивных состязаний, игр или культурных мероприятий после уроков предлагается каждый день. Программа отдыха уже включена в стоимость курса.

Предлагаются следующие виды досуга:

- Бадминтон

- Бильярд

- Футбол

- Сад

- Барбекю

- Кинотеатр

- Горные велосипеды

- Плавание (на открытом воздухе)

- Настольный футбол

- Настольный теннис

Каждую субботу организуется и сопровождается экскурсия на целый день по привлекательным направлениям. По средам для студентов проводятся небольшие экскурсии на полдня по достопримечательностям и интересным городам. Экскурсии и входные билеты уже включены в стоимость курса.

Школа гарантирует надежную круглосуточную помощь, как во время экскурсий, так и в течение всего курса.