8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение немецкого языка в Schloss Wittgenstein, Humboldt-Institut

Изучение немецкого языка в Schloss Wittgenstein, Humboldt-Institut

Программа для детей 7-11 лет, А1-А2

Замок Витгенштейна - это место для самых маленьких учеников и их родителей. Замок расположен на холме над Бад-Ласфе, историческим небольшим городком. Место окружено идиллическим ландшафтом и находится примерно в 120 км к востоку от Кельна.

Особенности школы

Школа расположена в замке Витгенштейна, наследственном замке князей Сайна-Витгенштейна, который впервые упоминается в документах в 1187 году. Замок состоит из исторических и современных зданий и предлагает множество возможностей для спорта и отдыха. Особенностью являются лошади и собственные конюшни школы.

Проживание

Все студенты живут в пансионате замка в трех или четырехместных комнатах. Душ и туалет находятся на этаже. Отбор студентов, живущих вместе в одной комнате, очень тщательный. Рассматриваются следующие критерии: схожие знания немецкого языка, сопоставимый возраст и другой родной язык. Поэтому такое заселение поможет побудить детей говорить и практиковать немецкий вместе за пределами классной комнаты. Девочки и мальчики живут раздельно.

Все учащиеся получают трехразовое питание (завтрак, обед и ужин), а также один перекус в день. Раз в неделю всем студентам предоставляется бесплатная прачечная для личной одежды. Постельное белье и полотенца предоставляются и меняются регулярно.

Дополнительные занятия

Кампус идеален для младших школьников, так как они могут играть и резвиться на уединенной и безопасной территории. В школе есть большой спортивный зал, два теннисных корта и две спортивные площадки. Команда школы организует поездки в близлежащий открытый бассейн или в плохую погоду дети плавают в крытом бассейне. Для любителей лошадей Schloss Wittgenstein - особая изюминка: в дополнительном курсе верховой езды для начинающих можно покататься на собственных лошадях школы. Но даже для тех, кто не любит спорт, есть много возможностей для занятий после уроков. Организуются творческие мастерские, игры или турниры по настольному теннису.

Развлекательные мероприятия

Привлекательная и разнообразная программа спортивных состязаний, игр или культурных мероприятий после уроков предлагается каждый день. Эта программа отдыха уже включена в стоимость курса.

Предлагаются следующие виды досуга:

- Баскетбол

- Крафт

- Настольные игры

- Футбол

- Гриль

- Скалолазание

- Комната для вечеринок

- Спортивный зал

- Спортивная площадка

- Бассейн (открытый / закрытый)

- Теннис

- Настольный теннис

- Волейбол

- Пешие прогулки

Экскурсии

Каждую субботу организуется и сопровождается экскурсия на целый день по привлекательным направлениям. По средам для студентов проводятся небольшие экскурсии на полдня по достопримечательностям и интересным городам. Экскурсии и входные билеты уже включены в стоимость курса.

В замке Витгенштейна Humboldt-Institut предлагает курсы немецкого языка для детей и родителей в течение лета. Курсы немецкого языка предлагаются в виде полного пакета с проживанием, полным пансионом, ежедневными развлекательными мероприятиями и экскурсиями. Все курсы включают в себя обучение, учебные материалы, проживание, полный пансион, круглосуточный уход, ежедневную развлекательную программу, еженедельные экскурсии (с входными платами), услуги прачечной и сертификат.

Немецкий язык для родителей

Изучение немецкого языка с ребенком. Humboldt-Institut предлагает курсы немецкого языка для родителей исключительно в Schloss Wittgenstein. Основное внимание на курсах уделяется полезному и практическому немецкому языку, который можно активно использовать в повседневных ситуациях и в первых быстрых успехах. Родители также живут в замке в комфортабельных двухместных номерах с душем и туалетом. Одноместные номера предоставляются по запросу. Хоть родители и посещают свои собственные курсы, их дети находятся не далеко. Послеобеденную программу можно провести вместе, а также экскурсии выходного дня.