8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Berlitz Manchester (общий английский)

Berlitz Manchester (общий английский)

Курс общего английского направлен на улучшение каждого аспекта английского языка, чтобы учащийся мог эффективно общаться с другими студентами со всего мира. Основной подход в обучении заключается в создании стимулирующей и высоко интерактивной среды, в которой каждый учащийся может развивать свои языковые навыки.

Содержание урока сосредоточено на навыках устной речи, аудировании, чтении и письме, а также на грамматике, лексике и произношении. Каждую неделю учащийся будет работать над развитием и совершенствованием всех языковых навыков, уделяя особое внимание активному общению в реальных жизненных ситуациях. Учителя будут давать регулярные домашние задания и еженедельные тесты, чтобы проверить насколько эффективно проходит обучение.

- 15, 20 или 25 часов в неделю

- Размер класса максимум 15 человек

- Начало в любой понедельник (кроме выходных)

- Минимум 2 недели обучения

- Возраст 16 лет +

Курс подходит студентам любого уровня, которые хотят улучшить свои навыки общего английского. Стандартный (15 часов в неделю), Интенсивный (20 часов в неделю) или Супер-интенсивный (25 часов в неделю). Интенсивные курсы включают в себя 1 из вариантов модулей ниже, а сверхинтенсивные курсы включают 2 модуля.

Варианты модуля:

- Общие навыки общения на английском языке

- Подготовка к IELTS

- Деловой английский

- Подготовка к Кембриджскому экзамену

- Профессиональный английский

Уровни обучения варьируются от полного начального уровня (A1) до профессионального (C2), в первый день у вас будет проходной тест, чтобы определить подходящий для учащегося уровень.

Все программы общего английского были тщательно разработаны и структурированы, чтобы обеспечить максимальную успеваемость студентов на протяжении всего курса. В рамках программы используется целый ряд учебников, которые были специально отобраны из целого ряда качественных учебных материалов.