8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

St Andrew’s College

St Andrew’s College

Колледж в Кембридже предлагает студентам из разных стран, в том числе и из Великобритании возможность учиться в центре Кембриджа уже более 40 лет. Это небольшая семейная школа с преданным своему делу персоналом, который стремится помочь учащимся добиться успеха и успешного будущего. Многие сотрудники и учителя работают здесь уже более 10 лет, у них есть опыт, необходимый, чтобы помочь и поддержать студентов во всех аспектах.

Представлен широкий выбор курсов, включая Pre A Level, GCSE и A Levels. St Andrew’s College также предлагает 11 базовых курсов университета, включая архитектуру, инженерию и бизнес. Каждый обязательно найдет подходящий курс. Колледж также предлагает множество дополнительных занятий, таких как спорт и различные клубы, включая искусство и музыку.

Учащимся предлагается:

- 40-летний опыт работы с иностранными студентами

- 100% студентов колледжа получают место в британском университете

- Хорошо квалифицированные и опытные преподаватели

- Персональная поддержка

- Маленькие классы

- Специализированные научные лаборатории

- Полностью оборудованный художественный отдел

- Резиденция и проживание в семье

- Программа мероприятий

- Широкий спектр спортивных мероприятий, клубов и экскурсий

На базе учебного заведения 6 общежитий, предлагающих выбор как одноместных, так и общих комнат. Во многих комнатах есть ванная, и во всех домах есть общая комната, где студенты могут отдохнуть и посмотреть телевизор, покушать или пообщаться с друзьями. Во всех резиденциях есть WI-FI, студенты получат имя пользователя и пароль по прибытии. Завтрак и ужин предоставляются каждый день. Все жилые помещения находятся в нескольких минутах ходьбы от школьных площадок на Стейшн-роуд и Риджент-стрит. Безопасность, здоровье и благополучие студентов являются приоритетными, поэтому в каждой из резиденций проживает менеджер дома. Если учащийся предпочитает жить в местной семье, то данный вариант проживания обговаривается отдельно.