8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Padworth College

Padworth College

Академическая летняя программа будет запущена летом 2020 года колледжем Padworth и будет работать с конца июня до начала августа. Колледж предлагает идеальную академическую и английскую подготовку для иностранных студентов в возрасте 13-17 лет.

Основанный в 1963 году, Padworth College - это независимая школа и интернат для учащихся в возрасте от 13 до 18 лет. Колледж предоставляет программы академической направленности для подготовки иностранных и британских студентов к поступлению в ведущие университеты.

В 2020 году Padworth College запускает Академическую летнюю школу, предназначенную для иностранных студентов, которые будут посещать британские школы-интернаты осенью, или для тех, кто просто хочет попробовать британское образование в летний сезон. Ожидается, что эта летняя академическая школа будет отражать и укреплять ценности и дух колледжа в целом.

Академическая летняя школа предложит аккредитованные Британским Советом курсы английского языка и академические курсы в июле и августе для учащихся в возрасте от 13 до 17 лет, при количестве недель: 2, 4 и 6.

Академическая летняя школа - это отличная возможность для мальчиков и девочек со всего мира учиться вместе в привлекательном, безопасном и гостеприимном кампусе. Это дает молодым людям возможность познакомиться с британской школой-пансионом и найти друзей.