8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык в Дублине в школе EC

Английский язык в Дублине в школе EC

Столица Ирландии – небольшой городок со своим характером, культурой и развлечениями является идеальным местом для изучения английского языка. Дублин славится своей спокойной, непринужденной атмосферой и дружелюбными, веселыми людьми. Вам обязательно стоит выбрать Дублин, если вы хотите учиться в оживленной атмосфере, в окружении молодежи, где легко общаться и всегда есть чем заняться. Школа EC в Дублине имеет лучшее современное оборудование, чтобы помочь студентам изучать английский язык и находится рядом с главными достопримечательностями города и удобной транспортной развязкой.

Курсы Английского в Дублине

- Подготовка к Экзамену IELTS

- Общий курс английского

- Английский для работы

- Английский в городе

- Академический Семестр/Год

- Подготовка к Кембриджскому экзамену

Проживание в семье

Проживание в местной семье предлагает познакомиться с образом жизни британцев, больше языковой практики в естественной обстановке. Семьи расположены в спокойных жилый районах и предлагают такое дополнительное преимущество, как домашняя кухня. При проживании в семье вы сможете пользоваться гостиной, столовой и кухней, хотя многие студенты не могут готовить еду самостоятельно. Каждая семья проинформирует студента о возможности пользоваться кухней и готовить еду самостоятельно. Ванная комната, как правило, делится с остальными членами семьи. Проживание можно выбрать в одноместной или двухместное комнате с другим студентом. Предлагается разнообразное питание. Принимающие семьи смогут предложить специальное питание, принимая во внимание религиозные убеждения студентов. Студентам, предпочитающим вегетарианскую кухню или имеющим аллергию на какие-либо продукты, нужно заранее предупредить об этом при бронировании проживания, чтобы принимающая семья могла заранее подготовиться. Проживание предлагается на полупансионе (завтрак и ужин) или только завтраки, по вашему предпочтению.

LIV Residence

LIV Dublin - это студенческое общежитие с более чем 200 комнатами, расположенными в пятнадцати минутах от центра Дублина. В каждой спальне установлена двуспальная кровать, отдельная ванная комната с общей кухней и гостиной. В резиденции есть комфортабельный, большой зал для занятий и кафе, а также комната для кино и развлечений. Также здесь есть тренажерный зал. Резиденция LIV Dublin расположена на Черч-стрит, в нескольких минутах ходьбы от Смитфилда. Многие известные туристические достопримечательности, такие как Килмайнхам Гаол, казармы Коллинза и Ликеро-водочный завод Джеймсон, находятся в нескольких минутах ходьбы от резиденции.