8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь Kings Summer (Cheltenham)

Летний лагерь Kings Summer (Cheltenham)

Летний центр в Челтенхэме расположен в колледже Челтенхем в Глостершире. Эта знаменитая английская школа-интернат является одной из самых престижных общеобразовательных школ в стране. Колледж занимает красивое здание на большой прилегающей территории, идеально расположенной всего в нескольких минутах ходьбы от центра Челтенхема и примерно в 1 часе езды от Бата, Бристоля и Оксфорда.Летний центр Kings в Челтенхем-колледже аккредитован Британским Советом и Young Learners English UK.

Ближайшие аэропорты:

- Лондон Хитроу

- Бристоль

- Бирмингем

Что предлагает школа

- Большие территории спортивных площадок для футбола, регби, хоккея, крикета и других игр;

- Волейбольные, баскетбольные и теннисные корты

- Большой спортивный зал

- Крытый  бассейн с подогревом (25 метров)

- Профессиональный театр

- Танцевальная студия

- Красивая историческая столовая

- Компьютерные комнаты и доступ в интернет

- Художественная студия

- Комната отдыха

Программа мероприятий

Основные занятия для студентов летнего курса включают в себя: декоративно-прикладное искусство, бадминтон, бейсбол, баскетбол, кулинария, крикет, танцы, футбол, вечер кино, вечеринки у бассейна, регби, сальса, сквош, плавание, настольный теннис, теннис, шоу талантов и волейбол.

Летний курс

15 часов уроков английского в неделю плюс полная программа занятий спортом, мероприятия и экскурсии. Продолжительность обучения 1–4 недели. Даты обучения и стоимость на 2020 год уточняются.

Минимальный начальный уровень - начинающий

Возрастной диапазон 12–17 (10+ как часть группы)

Дополнительная опция  - исполнительское искусство

9 часов исполнительского искусства в неделю. Учащиеся работают вместе, чтобы спланировать, выучить и исполнить небольшую музыкальную пьесу для выступления перед всей школой. Студенты могут придумывать текст, репетировать и заучивать, проектировать костюмы и декорации, а также использовать звуковое и световое оборудование. Доступно в качестве опции Летний курс + Исполнительское искусство и бронируется заранее.

Летний курс + Гарри Поттер

Летний курс + 6 часов в неделю специальной программы Гарри Поттера. Продолжительность 2 недели

Интенсивный английский

Летний курс + 6 часов специализированных уроков английского в неделю. Темы могут включать в себя деловой английский, навыки произношения и письма. Продолжительность 1–4 недели.

Минимальный начальный уровень начинающий

Возрастной диапазон 12-17

Проживание в резиденции на территории кампуса

Одноместные и двухместные номера с современными общими ванными комнатами. Мальчики и девочки размещаются отдельно и проживают под присмотром персонала Kings. Предлагается полный пансион. Завтрак, обед и ужин предоставляются каждый день. Обед и ужин, как правило, горячие (с упакованными ланчами в дни экскурсий), есть выбор как минимум из двух основных блюд плюс салат-бар и десерт / фрукты.