8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Colindale campus, Central London, Samiad

Colindale campus, Central London, Samiad

Colindale campus - центральный лондонский кампус от Самиад. Кампус расположен в 20 минутах езды от всех основных железнодорожных станций, таких как Кингс-Кросс, Сент-Панкреас и Лондон Юстон. Этот специально построенный объект предлагает жилые помещения, современные классные комнаты и спортивные объекты.

Samiad предлагает следующие программы:

Английский + экскурсии

Программа развития карьеры

Английский для взрослых

Все программы сочетают в себе превосходный уровень английского языка и преподавания, а также захватывающие и запоминающиеся ежедневные экскурсии по известным достопримечательностям Лондона. К ним относятся: «Лондонский глаз», мадам Тюссо, Букингемский дворец и даже восхождение по O2 Arena.

Что предлагает школа своим студентам:

- Доступны одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера с ванной комнатой

- Современное оборудование класса

- IT-услуги и библиотека

- Супермаркет

- 24/7 охрана

- общая зона отдыха (бильярд, настольный теннис и т. д.)

- столовая

Colindale campus предлагает просторную столовую с невероятным видом на город Лондон. Расположена она на 7-м этаже, открытая терраса позволяет студентам расслабиться и насладиться летними вечерами, наслаждаясь разнообразными блюдами вместе со своими сверстниками.

Предлагается просторная столовая для приема пищи, где студенты могут насладиться отличной едой со своими новыми друзьями из лагеря. Дружелюбная команда поваров будет обслуживать студентов 3 раза в день, каждый из которых предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Завтрак будет состоять из нескольких вариантов блюд. Обед и ужин состоит из трех вариантов горячих блюд, а также салат-бар и легкие закуски. В дни мероприятий и выездов на экскурсии студентам будет предоставлен упакованный ланч с собой.

Возрастной диапазон: 10-18 лет

Минимальное пребывание: 1 неделя, оптимально 2 недели. Даты 2020 г уточняются.