8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Sherfield School, Hampshire, Samiad

Sherfield School, Hampshire, Samiad

В 2019 году Samiad предлагает обучение в новой школе в летний период, она находится в сельской местности графства Хэмпшир, расположенной на территории 76 акров земли, и может похвастаться фантастическими удобствами. Школа с новым пансионом, предлагающим большие общие комнаты и спальни с ванными комнатами. Школа Sherfield предлагает современные удобства, это традиционная школа-интернат.

Школа Шерфилд расположена в непосредственной близости к Лондону, Оксфорду, Виндзору, Портсмуту и Саутгемптону, что позволяет студентам познакомиться с некоторыми из самых интересных и популярных мест в Англии.

Что предлагает летний лагерь:

Двухместные спальни с ванной комнатой

Современные, хорошо оборудованные классы

Театрально-драматические студии

Теннисные корты

Крытые спортивные сооружения

Спортивные площадки

18-луночное поле для гольфа

Столовая

Школа Sherfield предлагает большую и просторную столовую, где студенты могут насладиться отличной едой со своими новыми друзьями. Дружелюбная команда поваров в Sherfield School будет обслуживать студентов 3 раза в день, каждый из которых предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Завтрак будет состоять из местных вариантов блюд и других. Обед и ужин состоит из трех вариантов горячих блюд, а также салат-бар и легкие закуски. В дни посещений мероприятий по программе студентам будет предоставлен упакованный ланч с собой. По школьному питанию Sherfield может удовлетворить любые диетические требования.

Возрастной диапазон: 7-12 и 13-18 лет

Программы:

- Английский + мульти активность

- Английский + гольф

- Английский + теннис

- Интенсивный английский

- Английский для взрослых

Минимальное пребывание: 1 неделя, оптимально это - 2 недели. Даты обучения на 2020 год уточняются.