8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Учащиеся из Москвы посетили самый главный кафедральный собор Дублина «Christ Church Cathedral Dublin»

Прогулка учащихся ребят из Москвы по Дублину

Учащиеся из Москвы посетили самый главный кафедральный собор Дублина «Christ Church Cathedral Dublin»

Собор был основан в 1031 году королем Викингов Ситригом Силкенбердом. За все время своего существования он перенес множество реконструкций, достроены часовни. Владелец дистилляторных заводов в 19 веке оплатил еще одну реставрацию и дополнительные пристройки. Внешняя и внутренняя архитектура просто потрясающая, нельзя не обратить внимания на интересный пол. Оригинальные расписные витражи – тонкая работа. В крипте собора находится музей ценных реликвий церкви.

Пивоварня Гиннеcса

Московские ребята побывали во время прогулки по Дублину у главного входа во всемирно известную пивоварню Гиннеса. Это одна из самых популярных достопримечательностей, ведь пиво считается знаменитым продуктом экспорта. На пивоварне есть склад, который был отстроен в 1876 году, поэтому посетители, посещая этот склад, познакомятся с историей, протяженность которой более 250 лет. В пивоварне поведают об ингредиентах, процессе приготовления пива и выдержке, а на верху пивоварни находится бар-площадка, где проводится дегустация и на город открывается великолепный вид панорамного обзора.

Лето в Ирландии такое же яркое и красочное

Во время прогулки по Дублину можно встретить разные красивые цветы. Маковые островки встречаются повсеместно, они своим ярким цветом разбавляют унылые пейзажи и поднимают настроение.

Знакомство с Дублином

Ежегодно столицу Ирландии посещает огромное количество туристов и учащихся из разных стран мира. Прогуливаясь по этому городу, московские ребята увидели очень много интересных достопримечательностей и наслаждались красотой природы.  Город богат историей, найдется еще много знаменитых мест, культурных объектов и музеев, которые можно будет посетить. Увлекательные экскурсии предусмотрены программой обучения от Galway Mayo Institute of Technology.