8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Группа детей из Москвы на обучении в Ирландии, языковой лагерь Galway Mayo Institute of Technology (GMIT)

Группа детей из Москвы на обучении в Ирландии, языковой лагерь Galway Mayo Institute of Technology (GMIT)

На западном побережье Ирландии расположился красивейший портовый городок Голуэй. Он находится в том месте, где река Корриб впадает в Атлантический океан. По самому центру расположилась старейшая площадь Эйр XVIII века, которая привлекает внимание не только местных жителей, но и туристов и гостей города. Площадь окружена многочисленными магазинами, здесь очень много пабов, которые считаются «долгожителями». На площади можно увидеть выступления исполнителей с местной народной музыкой. Извилистые средневековые улочки Латинского квартала приведут к художественным галереям, кафе и магазинам. Крепостные стены домов хранят очень много тайн. Голуэй, одно из самых приятных мест в Ирландии. Это город, который живет и дышит музыкой, от шумных уличных музыкантов до бесконечных традиционных представлений по всему городу. Учащиеся из Москвы уже начали знакомство с этим современным и гостеприимным городом.

 

Программа обучения

Это очень насыщенная и интересная программа 20 уроков / 15 часов обучения английскому языку в неделю, а также программа дневных мероприятий – футбол, плавание, ирландские танцы, искусство и ремесла и др. и вечерних – шоу талантов, интеллектуальная викторина, вечер кино, дискотека и др.Языковой лагерь Galway Mayo Institute of Technology (GMIT) представляет собой современный кампус, где предусмотрены все условия для комфортного проживания и отдыха детей. А мы ждем, когда учащиеся поделятся своими впечатлениями от пребывания в этом замечательном лагере!

Круглый год здесь спокойный умеренный, но изменчивый климат, так как преобладают североатлантические ветра, поэтому погода пока радует.

Ребята уже прошли тестирование на знание английского языка в школе, по результатам которого их распределили в группы соответствующего уровня.

Детей учат играть в ирландский футбол

Ирландский футбол или как его еще называют гэльский футбол. За пределами этой страны такой футбол малоизвестный. В Ирландии даже проходит ирландский турнир, состоящий из нескольких лиг. Это увлекательная забава и чтобы разобраться в правилах этого футбола нужно не раз поиграть. Посмотрим, как это получится у наших студентов!

Через дорогу от учебного кампусаGMIT находится резиденция Glásan Student Village.

В резиденции возможно размещение в номерах-квартирах с двуспальными или двумя односпальными кроватями, с общей ванной, гостиной/кухней. Предоставляется полный пансион для учеников. Ребята проживают в подобных комнатах в соседнем доме, девочки в большой двухместной комнате на третьем этаже с мансардными окнами и собственной ванной комнатой. Для студентов комнаты хорошо меблированы и поддерживаются на высоком уровне. Современная резиденция предлагает отличные условия для проживания: в комнате спальное место, письменный стол и стул, шкаф для хранения вещей.

 

Желаем вам приятного отдыха и солнечных дней!