8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь на острове Мальта (EC)

Летний лагерь на острове Мальта (EC)

Эта программа разработана специально для самых юных студентов, которые будут проживать, и обучаться в безопасном и комфортабельном кампусе школы. За студентами присматривает команда преданных своему делу и квалифицированных преподавателей и групп-лидеров EC, которые подготовили для них увлекательные мероприятия, такие как морские прогулки, караоке, игры «Поиск сокровищ» и посещение пляжа.

Что включено:

 - 20 занятий в неделю (15 часов)

- Учебные материалы

- Сертификат об окончании курса

- Полный пансион

- Трансфер из/до аэропорта

- Помощь и постоянное наблюдение со стороны команды ЕС

- Транспорт в школу и на мероприятия (частный автобус EC)

- Макс. 15 человек в группе

- Программа мероприятий в сопровождении команды ЕС (в неделю): 5 мероприятий на пол дня, 5 вечерних мероприятий, 1 мероприятие полного дня

*за исключением последней недели пребывания

Международный аэропорт Мальты: 40 минут

Особенности организации питания

Специальные диеты могут быть предоставлены по возможности и еженедельной платы.

Питание по расписанию лагеря:

Завтрак: 07:30 – 09:30

Горячий обед: 12:30 – 14:00

Ужин: 18:00 – 19:00

Расписание может незначительно меняться (например, если у студентов ранние занятия или тест, ресторан откроется раньше 7:30) Во время экскурсий полного дня на обед выдаются ланч-боксы. В случае позднего прибытия также выдаются холодные обеды/закуски.

Обеды

Все обеды включают в себя разнообразное и сбалансированное меню и учитывают вкусы и предпочтения всех студентов. Студентам предлагается обед, как во время развлекательных мероприятий, так и во время занятий в школе с понедельника по пятницу. В школе студентам предлагаются различные горячие или холодные обеды в зависимости от дня. Они могут включать в себя: свежие салаты, холодную пасту, курицу, различные виды хлеба и многое другое. Во время выездных мероприятий студенты будут иметь возможность самостоятельно выбрать себе обед среди нескольких международных сетей питания, а также в некоторых из самых знаменитых ресторанов и продуктовых лавок Мальты.

Если у ребенка специальная диета…

Специальные диеты могут быть предоставлены при условии возможности и еженедельной платы.

- Халяль – предоставляется без дополнительной платы

- Целиакия / непереносимость глютена - предоставляется за дополнительную плату в размере 45 евро в неделю

- Непереносимость лактозы - предоставляется за дополнительную плату в размере 45 евро в неделю

- Вегетарианская – предоставляется без дополнительной платы

При наличии особых требований к диете школа ЕС должна быть проинформирована об этом во время бронирования.

Проживание студентов в лагере

Тип комнаты

Комнаты на несколько человек - студенты размещаются в комнате с другими студентами того же пола, обычно другой национальности, если только они не запросят заранее проживание в одной комнате с другом. Комнаты оснащены кондиционером.

Ванные комнаты

Общая ванная комната (1 ванная комната на 5 студентов)

Питание

Полный пансион (завтрак, горячий обед и ужин)

Wi-Fi доступен в комнате общего пользования с неограниченным доступом в течение всего дня.

Большинство студентов используют Wi-Fi в свободное время с 17:00 до 19:00.

В номере

- Двухъярусные кровати

- Место для хранения вещей

- Кондиционер

Постельное белье и полотенца предоставляются. Студенты должны взять с собой пляжные полотенца. Смена белья и полотенец производится не менее 1 раза в неделю. Доступна услуга прачечной. Цена за комплект весом 3 кг составляет приблизительно 15 евро (возможны изменения).

Учебный центр на Мальте

Колледж Св. Мартина. Занятия проходят либо в ЕС Мальта в г. Сент-Джулианс, либо на территории кампуса колледжа Св. Мартина. Колледж Св. Мартина – это современная частная школа с кондиционированными классами и безопасной средой. В колледже обучаются студенты и других национальностей, что способствует изучению английского языка.

Курс английского языка

Общий английский

20 занятий в неделю (всего 15 часов)

1 урок = 45 минут

Курс поможет улучшить навыки английского языка, так как направлен на развитие главных аспектов: чтение, письмо, говорение и аудирование. Особый акцент делается на речь и уверенное и свободное владение языком. На всех занятиях присутствует специальный учебный координатор ЕС. Учебные координаторы ЕС – это опытные и квалифицированные преподаватели, которые разделяют философию ЕС и работают с нами на протяжении нескольких лет. Если у студента появляются вопросы относительно учебного процесса (к примеру, занятия кажутся ему слишком простыми, или, наоборот, слишком сложными), он может обратиться к координатору ЕС. Расписание занятий: Первый модуль (2 урока)/ Перерыв/ Второй модуль (2 урока). В первый день все студенты пишут вступительный тест, который оценивает их навыки аудирования, чтения, письма и владения речью английского языка. Это позволит преподавательскому персоналу распределить студентов по группам в соответствии с их уровнем.

Максимальный размер группы 15 человек. Посещение занятий является обязательным, при условии отсутствия уважительной причины у студента. В случае заболевания студента сотрудник EC окажет всю необходимую помощь. Студенты получают все необходимые материалы для занятий, которые можно увезти домой. В последний день студентам вручается сертификат об окончании курса.

Программа досуга и посещение достопримечательностей

После школы и по выходным студенты летнего лагеря имеют возможность увидеть достопримечательности Мальты. Студенты посещают песчаные пляжи Мальты, отправляются в однодневную поездку на о. Гозо, посещают парк развлечений, участвуют в веселых мастер-классах, а также имеют время для шоппинга и других видов досуга. На все мероприятия с сопровождением команды ЕС отвозит частный автобус ЕС.

Мероприятия по выбору:

- PADI - уроки дайвинга в открытой воде

- 4 урока по полдня для начинающих и PADI

- уроки дайвинга в открытой воде для опытных дайверов.

- Поездка на о. Сицилия

- поездка на целый день с экскурсией с посещением вулкана Этна, наиболее высокого действующего вулкана в Европе (мероприятия по выбору заменяют другие мероприятия)

Пример программы