8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Гавайский университет в Маноа, Гавайи (Ardmore)

Гавайский университет в Маноа, Гавайи (Ardmore)

Основанный в 1907 году Гавайский университет в Маноа является главным университетом на Гавайях с 14 000 студентами и огромным кампусом, занимающим 320 акров на острове Оаху. Это здание с красивыми ландшафтами и современными спортивными сооружениями. Кампус расположен недалеко от центра города Гонолулу, мерцающая Мекка шума и суеты, плюс музеи и королевский дворец.

Обучение для детей 10-19 лет

Расположение: 7 км от центра города Гонолулу, 12 км от аэропорта Гонолулу

Что предлагается студентам:

- Традиционные классы

- Плавательный бассейн

- Лекционный зал, Театр / Кино

- Спортивный зал

- Теннисный корт

Особенности проживания

Современные общежития

Двухместные, трехместные или четырехместные номера доступны с удобствами на этаже

Гостиная с телевизором и мини-кухней

Игровая комната и учебные помещения

Wi-Fi доступ в интернет

Улучшенное размещение доступно по запросу

Примерная программа 

Студентам предлагается три часа уроков английского в день с понедельника по пятницу, причем уроки разделены на две части. Часть первая: вводная -  изучение языка, что включает в себя использование грамматики и словарного запаса в различных заданиях и упражнениях. Часть вторая: беглость чтения и практические занятия, направленные на развитие беглости с помощью конкретных задач, таких как разработка веб-сайта, проведение опроса в классе или даже постановка (игра в короткой пьесе). Предлагается широкий спектр мероприятий, которые могут включать в себя: футбол, прикладное искусство, танцы, теннис, баскетбол и т. д. Вечерняя развлекательная программа может включать в себя шоу талантов, дискотеки, викторины, кино, спортивные турниры и многое другое. Акцент на общение помогает студентам использовать английский для различных целей и в различных ситуациях. Основная цель - развить у студентов знания и уверенность в понимании и владении английским языком.

Достопримечательности и экскурсии

Здесь есть, на что посмотреть и чем заняться не только в Маноа, но и поблизости. Поездка на целый день в Полинезийский культурный центр или тур по острову Серкл. Кроме того, есть экскурсии, которые включают в себя поездку на пляж Вайкики, посещение горы Даймонд-Хед или Перл-Харбор.