8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Йельский университет, New Haven, Stafford House Study Holidays

Йельский университет, New Haven, Stafford House Study Holidays

Этот центр базируется в одном из самых известных американских университетов. Основанный в 1701 году кампус Йельского университета имеет площадь в 260 акров, предлагает спокойную, престижную и хорошо оборудованную среду для учебы. Нью-Хейвен - шумный город и важный культурный центр, предлагающий студентам идеальное место для учебного отпуска.

Летние курсы английского языка:

- классический курс -  13–17 лет (группы), 14–17 лет (отдельные лица)

 

Услуги центра

- Спортивный зал

- Спортивные площадки

- Бассейн

- Баскетбольные площадки

- Общая комната

Экскурсионная программа

1 экскурсия на целый день в неделю

4 экскурсии на полдня в неделю

Экскурсии на полдня:

Примерные экскурсии на полдня (4 в неделю) могут включать: Йельский планетарий, Йельская галерея, Научный центр КТ, Клинтон-Кросс-аутлетс, Стэмфорд Молл, Браунстоун Парк

Экскурсии на целый день:

Примеры экскурсий на целый день (1 в неделю) могут включать: Бостон, Нью-Йорк, тематический парк Six Flags.

Проживание

Жилые помещения в одном из колледжей Йельского университета, в которых представлены одноместные и двухместные номера с общей ванной комнатой и уютными местами общего пользования.

На месте компьютерный зал, а также Wi-Fi доступ. Спортивные сооружения включают в себя крытый бассейн, спортивный зал, баскетбольные площадки и спортивные площадки.

Престижный частный исследовательский университет Лиги плюща в Нью-Хейвене, Коннектикут. Красивый кампус с ухоженными территориями. Максимум 10 студентов в классе.