8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Достопримечательности, которые посещают студенты во время обучения в Великобритании

Достопримечательности, которые посещают студенты во время обучения в Великобритании

1.    Оксфорд и Оксфордшир могут многое предложить туристам и гостям города, и есть причина, по которой люди возвращаются в графство снова и снова. От древнего Оксфордского университета до холмистой местности Котсволдс - так много исторических событий, а помимо этого все вокруг наполнено культурой. Если вы хотите открыть древнюю цивилизацию стоит побывать в известном музее, побродить по самым знаменитым достопримечательностям Великобритании или расслабиться за послеобеденным чаем. Отдых не только для детей и подростков, но и для всей семьи!

2.    Парк и сад дикой природы Котсволд. Один из крупнейших зоопарков Великобритании, основанный в 1970 году. Именно здесь можно увидеть разнообразие и красоту природного мира. Каждое посещение очень важно для него, так как никакой посторонней помощи и финансирования он не получает, существует за счет собственных средств.

3.    Великолепный Стратфорд-на-Эйвоне – город, где родился Уильям Шекспир. Он предлагает настоящее богатство культуры и истории. Расположен город в красивой сельской местности Уорикшир, на берегу реки Эйвон, это одно из самых важных туристических направлений в Великобритании. Благодаря удобному автомобильному, железнодорожному, авиа доступу, это идеальное место для отдыха. Прогулки по стратфордским улочкам дают почувствовать настоящий вкус Старой Англии.

4.    Комплекс Эйвбери, расположенный в 25 милях к северу от Стоунхенджа, считается самым впечатляющим из всех оставшихся доисторических земляных сооружений в Европе.

5.    Виндзорский замок. Один из самых больших замков с историей более 900 лет. Это самая любимая резиденция Ее Величества, чаще всего сюда она прибывает на выходные.Сэмюэл Пипс назвал замок самым романтичным во всем мире. Виндзорский замок был впервые построен Вильгельмом Завоевателем.Замок занимал стратегическую позицию на крутом холме.Замок практически не изменился с начала XIX века, за исключением восстановительных работ после пожара. Чтобы посетить это место необходимо потратить не менее двух часов, с виду он сначала может показаться намного меньше, чем на самом деле. Смена караула является одним из основных моментов визита в Виндзор, полностью она занимает примерно 30 минут.

Фото: Эйвбери hallidayfineart