8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Одна из лучших школ совместного обучения в Англии - школа Caterham

Одна из лучших школ совместного обучения в Англии - школа Caterham

Обучение в Caterham School - это увлекательное приключение, полное возможностей для личного развития, достижений и удовольствия. Все ученики, обучающиеся в этой школе, могут быть успешными в атмосфере заботы и оптимизма. Ежегодные результаты свидетельствуют об уникальной поддержке, которая является отличительной чертой школы Caterham.

Caterham - это удивительная школа, которая создает атмосферу, поддерживающую учеников и способствует их успеху, развитию характера и благополучия. Благоприятная среда гарантирует, что к тому времени, когда катерхамцы покинут школу, они станут интеллектуально любознательными и эмоционально интеллектуальными мыслителями, стремящимися взаимодействовать с окружающим их миром.

Долина Харестоун, расположенная на Суррейских холмах, является прекрасным местом для расположения кампуса школы. Школа занимает от 200 акров, включая спортивные площадки, лесистую местность, курс по веревкам и открытый учебный центр. Все учреждения имеют важное значение, потому что они обеспечивают лучшее преподавание и обучение. Caterham – вдохновляющая викторианская архитектура, дополненная специально построенными удобствами, включая научный комплекс, спортивный центр с крытым бассейном, фитнес-центр и спортивный зал, новый центр исполнительских искусств, включающий два театра и студию танца, библиотеку Маггса. и центр цифровых инноваций. 

Школа находится всего в 20 милях от центра Лондона, в очень спокойном месте. Прежде всего, Caterham является настоящим домом для учеников, с шумными общими комнатами и гостеприимными домами для проживания, а также поддержкой и уходом, которые предлагает команда профессионалов, есть полностью укомплектованный центр здоровья.

Школа Caterham School находится в удобном месте, легко добраться до Суррея, Кента и Сассекса. Школа находится менее чем в миле от центра города и всего в пяти минутах от развязки 6 автомагистрали M25, но ни то, ни другое не видно - и не слышно. Большая сеть автобусов школы предоставляет и поздние автобусные рейсы и трансфер с железнодорожных станций.