8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Bell London

Bell London

Учитесь в одном из самых интересных и разнообразных городов мира в лондонской школе, расположенной в самом центре столицы. Лондон - один из самых разнообразных и многокультурных городов мира. Интересное обучение в столице и вдохновление уникальным сочетанием богатой истории и глобальных инноваций, испытайте все чудеса, которые может предложить Лондон. Bell London предлагает гостеприимную и вдохновляющую учебную среду. Школа недавно переехала в современную лондонскую школу, и теперь она находится в центре Бэнксайда.Школа расположена на месте бывшего склада, в тихом переулке недалеко от реки Темзы, театра Шекспира «Глобус» и галереи современного искусства Тейт.

Центральное расположение

Bankside является одним из самых интересных и исторических районов Лондона. Знаменитый купол собора Святого Павла можно увидеть через реку и добраться по мосту тысячелетия. Сама школа находится в 8 минутах ходьбы от станции метро London Bridge. Учащиеся получают возможность посещать небольшие классы с кондиционерами, оснащенные новейшими интерактивными досками с сенсорным экраном. Просторный учебный центр - это гостеприимное место, открытое с 8.00-17.00 с понедельника по пятницу. Здесь есть компьютеры для студентов, широкоэкранный телевизор, автоматы для горячих и холодных напитков и микроволновая печь для приготовления и разогревания пищи.

Студенты могут получить доступ к различным ресурсам, в том числе к учебным материалам Bell, книгам (художественная литература, научно-популярные и аудио), словарям и DVD-дискам. Ресурсы имеют цветовую кодировку в зависимости от уровня языка, и есть специальный раздел для учебных материалов для бизнеса. Студенты также имеют доступ к бесплатной печати, сканированию, фотокопированию и быстрому Wi-Fi.

Рестораны и кафе поблизости

Рядом с отелем есть множество ресторанов и кафе, в которых подают разнообразные блюда.

Курсы английского языка, предлагаемые школой:

- Effective English

-IELTS Exam Preparation

- 1 to 1 Tuition

Chapter South Bank

Тип номера: Одноместный номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой

Цена за неделю: £ 450

Резиденция расположена недалеко от главных достопримечательностей Лондона, в том числе реки Темзы и Шекспировского глобуса, всего в нескольких минутах ходьбы от Bell London.

IQ Bankside

Тип номера: однокомнатная студия с ванной

Цена за неделю: £ 415

IQ Bankside - это новая яркая и современная, специально построенная студенческая резиденция, расположенная недалеко от главных достопримечательностей Лондона, включая реку Темзу и Шекспировский глобус.

Проживание в семье

Проживание в семье

Тип номера: Одноместный номер с общей ванной комнатой.

Цена за неделю: от 180 фунтов стерлингов (Кембридж); £ 195 (Лондон)

Пребывание в местной семье - отличный способ познакомиться с британской жизнью и попрактиковаться в английском вне классной комнаты.