8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Bell Cambridge

Bell Cambridge

Обучение в Кембридже, историческом городе, известном своими академическими успехами, в прекрасном кампусе школы Bell. Школа в Кембридже принимает учащихся почти 60 лет, она предлагает живописную учебную среду и прекрасное студенческое размещение. Расположена она в непосредственной близости от исторического центра города, что предлагает лучшие условия для учебы, отдыха и развлечений, в том числе большой современный учебный центр, студенческую игровую комнату, а также обеденные зоны в помещении и на открытом воздухе.Кампус Bell предлагает отличные условия для учебы, отдыха и развлечений. До школы легко добраться из всех лондонских аэропортов.

Университетский город мирового уровня

Кембридж - это традиционный университетский город с мировым именем благодаря академическому превосходству. Более пятой части его жителей - студенты, что придает городу современный, космополитический вид, а улицы полны увлекательных музеев, разнообразных ресторанов и необычных магазинов. Здесь проводили своих годы во время учебы известные личности: сэр Исаак Ньютон, профессор Стивен Хокинг и Чарльз Дарвин.

Курсы английского языка, предлагаемые школой:

- Business Foundation (Fast-track)

- Effective English

- Delta Module One (Face-to-Face)

- Bell Teacher Campus at Bell Cambridge: Enrich your English

- Bell Teacher Campus at Bell Cambridge: Advanced Teaching Skills

- Masters Preparation Programme

- Science and engineering Foundation

- Language Improvement for Teachers

- Educational Technology Today

- IELTS Exam Preparation

- Business Foundation и другие.

Обучение проходит в одной из 30 современных классных комнат с кондиционерами и интерактивными досками. Наслаждайтесь кейтерингом в светлой и просторной столовой с местами для размещения внутри и снаружи. Специальная команда, отвечающая за общественное питание, предлагает разнообразное меню вкусных и питательных блюд и напитков, включая: горячие и холодные завтраки и обеды, вегетарианские и халяльные блюда, фрукты и сладости, с 8.00-17.00 с понедельника по пятницу.

Учебный центр и компьютерные классы

Учащийся может получить доступ к учебному центру, оснащенному новейшими ресурсами, с компьютерным залом. Ресурсы включают в себя: учебные материалы Bell, книги (художественная литература, научно-популярные и аудио), словари, DVD-диски, ежедневные газеты и еженедельные журналы. Все ресурсы имеют цветовую кодировку в зависимости от уровня языка, и есть специальный раздел для учебных материалов для бизнеса. Команда учебного центра готова помочь с любыми запросами по использованию материалов. Открыто с 8.00-17.45 (понедельник-четверг) и 8.00-16.45 (пятница). Все студенты имеют доступ к бесплатной печати, сканированию, фотокопированию и Wi-Fi.

Студенческая комната отдыха

Отдохните с друзьями в современном студенческом павильоне с настольным теннисом, компьютерными играми, бильярдным столом и телевизором.

Проживание

Tripos Court

Тип номера: одноместный номер с ванной

Цена за неделю: от £ 290

Tripos Court - это современный комплекс из семи специально построенных студенческих общежитий, расположенных недалеко от Кембриджского парка отдыха. Это студенческое здание с живой интернациональной атмосферой идеально подходит для студентов в возрасте от 18 до 24 лет.

Резиденция Фрэнка Белла

Тип номера: одноместный или двухместный номер с ванной

Цена в неделю: от £ 245 в неделю

Это недавно отремонтированная резиденция на территории кампуса - бывший дом основателя Фрэнка Белла.

Homerton College

Тип номера: одноместный номер с ванной

Цена за неделю: £ 500

Колледж Homerton, входящий в состав Кембриджского университета, предлагает размещение в просторных, односпальных номерах с отдельным душем и туалетом.

Railyard

Тип номера: двухместный номер с ванной

Цена за неделю: 350 фунтов стерлингов (включая кредит на обед в Bell Cambridge £ 55)

Railyard - одна из самых новых студенческих резиденций в Кембридже. Размещение в современных небольших двухместных номерах с ванной и хорошо оборудованной мини-кухней.

Сорренто Резиденс

Тип номера: одноместный номер с ванной

Цена за неделю: £ 295

Сорренто Резиденс является частью гостиничного комплекса, удобно расположенного между Белл и центром города. Это комфортабельное жилье особенно подходит для более старших студентов.

Проживание в семье

Тип размещения: проживание в семье

Тип номера: Одноместный номер с общей ванной комнатой.

Цена за неделю: от 180 фунтов стерлингов (Кембридж); £ 195 (Лондон)

Пребывание в местной семье - отличный способ познакомиться с британской жизнью и попрактиковаться в английском вне классной комнаты.