8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Absolutely English Young Learners

Absolutely English Young Learners

Это современная школа, под управлением опытной команды: муж, жена и их дочка. Школа предлагает обучение для учащихся 9-16 лет. Она уделяет особое внимание качеству преподавания, индивидуальному вниманию и заботе об учащемся, каждому студенту в центре предоставляется максимум внимания. Это высоко структурированное сочетание уроков, контролируемых мероприятий и экскурсий. Качественная интенсивная программа предлагает максимум возможностей для практики в различных ситуациях, помогая ребенку обрести уверенность и навыки общения на английском языке.Заинтересованность, радость и безопасность студентов - это залог и успех их прогресса в изучении английского языка.Сочетание национальностей, обстановка полного погружения и теплая дружеская атмосфера в школе создают стимулирующий и полезный межкультурный опыт для молодых людей, начинающих изучать наш огромный мир.

Групповая программа школы предлагает разнообразные интерактивные уроки, позволяющие улучшить коммуникативные навыки ребенка

В среднем 8 учеников в классе, максимум 10 , чтобы обеспечить каждому ребенку то внимание, которого они заслуживают. Студенты сгруппированы по возрасту и уровню английского, а также имеют разные национальности. Сосредоточив внимание на говорении и аудировании, различные групповые занятия охватывают все навыки, включая чтение и письмо, в соответствии с потребностями каждого ребенка. В Absolutely English Young Learners ученики учатся лучше всего, когда уроки интерактивны и увлекательны.

Среди спортивных мероприятий предлагаются:

- Большой теннис

- Волейбол

- Настольный теннис

- Сквош

- Баскетбол

- Бадминтон

- Хоккей на траве

- Футбол

- Регби

- Плавание

- Фехтование

Также предлагается:

- Танец

- Искусство и ремесло

- Музыка

- Драма

- Фильм

- Тимбилдинг

- Настольные игры

Школа предлагает две экскурсии на целый день и две экскурсии на полдня за двухнедельное пребывание. Студенты узнают об экскурсионных направлениях на своих уроках. Каждая экскурсия включает в себя экскурсию по области, а также посещение музея или места, представляющего исторический или культурный интерес. На экскурсии на полдня студенты изучают местные направления, такие как Шрусбери, Телфорд и Вустер. На выходные возможны следующие направления: Лондон, Честер, Бирмингем и Уэльское побережье.