8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык для студентов старше 50 лет, BSC

Английский язык для студентов старше 50 лет, BSC

Это направление предлагается не всеми школами, так например British Study Centres предоставляет такую возможность обучения студентам 50+ в Эдинбурге (Школа BSC Edinburgh, ранее известная как Edinburgh Language Centre, основанная в 2002 году, предлагает широкий выбор превосходных курсов английского языка и одни из лучших условий для обучения и проживания в Эдинбурге) и Йорке (Школа BSC York с богатым опытом в сфере образования, ранее известная как English Language Centre York в 2017 году отмечает 20-летие своей деятельности. Это единственная школа Йорка, аккредитованная ассоциацией Eaquals).

Совершенствуйте навыки общения на английском языке с другими студентами вашего возраста и получите массу впечатлений от целого ряда увлекательных культурных поездок и экскурсий.

Содержание курса

09:15-12:00, c понедельника по пятницу       

 Учебник

Занятия посвящены работе с учебником и выполнению упражнений на развитие четырех основных языковых навыков – говорения, аудирования, чтения и письма. Кроме этих четырех основных навыков, ученики также будут работать и над другими ключевыми направлениями, помогающими улучшить беглость и правильность речи: произношением, грамматикой, лексикой и идиоматическими выражениями.

12:20-13:10, c понедельника по пятницу       

 Говорение и аудирование

Этот элемент курса предлагает дополнительную возможность для тренировки беглости речи.

14:00-18:00, 3 дневных занятия в неделю    

  Внеклассные мероприятия

В рамках программы каждую неделю для студентов предусмотрены три мероприятия для знакомства с историей и культурой этих живописных городов. Все мероприятия проводятся сотрудниками школы.

Количество уроков в неделю: Общеразговорный английский: 20

Внеклассные мероприятия: 3

Продолжительность урока: 50 минут

Размер группы: В среднем 11, максимум 14 студентов

Продолжительность курса          1-2 недели

Минимальный уровень   Средний (B1)