8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Frensham Heights School, летняя школа, BSC

Frensham Heights School, летняя школа, BSC

Эта школа представляет собой великолепное место для проживания и изучения английского языка.Улучшите свой уровень владения английским языком в творческой среде. Школа Frensham Heights School, размещенная на 40 гектарах земли в прекрасной сельской местности вблизи от старого торгового города Фарнем, является исторической частной школой-пансионом, которая была основана в 1925 году. Школа превосходно оснащена и располагает отмеченным наградами центром исполнительного искусства, новым крытым/открытым бассейном, спортивным центром и классами со всем необходимым оборудованием.

Возраст обучающихся: 8-17 лет

Курсы обучения

- Стандартный курс общеразговорного английского языка

- Интенсивный курс общеразговорного английского языка

Проживание

Одноместные или двухместные комнаты. Доступны комнаты большей площади. Они расположены в трех зданиях, каждое из которых имеет собственный еженедельный прачечный сервис.

- привлекательные современные комнаты;

- просторные общие комнаты с телевизором и DVD;

- смежные санузлы с душевыми и туалетами.

Увлекательные мероприятия

Полностью контролируемые мероприятия, которые проводятся каждый день и вечер. По одной экскурсии на целый день и полдня в неделю. Программа позволяет студентам заниматься английским за пределами классной комнаты. Классные мероприятия составляют немаловажную часть всей программы. Пакет услуг в рамках курса включает в себя ежедневные мероприятия, а также две экскурсии в неделю в такие места, как Оксфорд и Лондон.

Город Фарнем расположен приблизительно в 5 км от лондонского железнодорожного вокзала Ватерлоо, всего в 60 минутах езды (прямое сообщение с городом), и в 40 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу.

Оснащение для занятий спортом и досуга:

- театр и зал для дискотек;

- крытый плавательный бассейн с подогревом;

- крытый спортивный центр;

- игровые площадки под открытым небом.