8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

New Hall School, летняя школа, BSC

New Hall School, летняя школа, BSC

Ведущая независимая школа-пансион в Эссексе предлагает безопасные условия для обучения детей.Школа New Hall School находится в графстве Эссекс недалеко от живописного города Челмсфорд всего в 90 минутах от центра Лондона. Она расположилась во дворце Болье, бывшей королевской резиденции, построенной Генри VIII в XVI веке. К величественному фасаду бывшего дворца Тюдоров ведет длинная усаженная деревьями аллея. В этом идиллическом месте созданы превосходные безопасные условия для обучения и проживания детей и подростков.

Курсы обучения

- Стандартный курс общеразговорного английского языка

- Интенсивный курс общеразговорного английского языка

- Курс общеразговорного английского языка с занятиями верховой ездой

Проживание

Одноместные или двухместные комнаты. Доступны комнаты большей площади. Есть проживание в семьях. Студенты проживают в трех комфортных зданиях с одноместными и многоместными номерами. В каждом номере есть умывальник. Общие санузлы на каждом этаже. Во всех зданиях есть общая зона с телевизором, DVD и диванами, а так же игровая комната. Для учащихся предоставляется разнообразное сбалансированное питание. Все приемы пищи проводятся в школьной столовой, работающей по принципу самообслуживания. В дни экскурсий предоставляются упакованные обеды.

Увлекательные мероприятия

Полностью контролируемые мероприятия, которые проводятся каждый день и вечер. По одной экскурсии на целый день и полдня в неделю.

Школа имеет отличное расположение: всего в 30 минутах от Лондона и 25 минутах от аэропорта Станстед. Близость аэропортов Гатвик и Хитроу также обеспечивают удобство для гостей, прилетающих международными рейсами.

Верховая езда – квалифицированные инструкторы, работающие на местной конюшне, готовы помочь студентам освоить или усовершенствовать навыки верховой езды.

Оснащение для занятий спортом и досуга:

- крытый плавательный бассейн с подогревом;

- теннисные корты;

- стадион для легкой атлетики;

- поле с искусственным газоном;

- крытый спортивный центр;

- игровые площадки под открытым небом;

- комната отдыха для воспитателей.