8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Gormanston Park, курсы английского для детей, BSC

Gormanston Park, курсы английского для детей, BSC

Комплекс Gormanston Park в тихом районе всего в 45 минутах от Дублина предлагает широкий выбор программ. Летняя школа в окружении живописной ирландской природы. Комплекс Gormanston Park располагается в красивой парковой зоне площадью 110 акров всего в 20 минутах от аэропорта Дублина. Здесь находится крупнейшая в Ирландии крытая спортивная арена, где студенты могут играть в баскетбол, футбол, бадминтон, волейбол и настольный теннис. Кроме того, имеются открытые поля и поле для гольфа с 18 лунками.

Возраст учеников: 8-17 лет

Даты начала курса: 30/06/2019 07/07/2019 14/07/2019, обучение на 2020 г уточняется

Курсы английского языка

- Стандартный курс общеразговорного английского языка

- Интенсивный курс общеразговорного английского языка

- Курс общеразговорного английского языка с занятиями гольфом

Жилой центр - 4-х местные номера с ванной комнатой

Увлекательные мероприятия - полностью контролируемые мероприятия, которые проводятся каждый день и вечер, предлагается 2 экскурсии в неделю.

Школа сотрудничает с местным гольф-клубом, где студенты могут обучаться игре в гольф 6 часов в неделю. Занятия ведут профессиональные члены клуба.

Спортивные объекты включают современный закрытый спортивный комплекс (самый большой в Ирландии) и несколько ухоженных спортивных площадок.

- Баскетбол, футбол, бадминтон в помещении;

- Футбол, волейбол, командные игры на открытом воздухе;

- Театр и зал для дискотек.

Проживание

Несколько комфортабельных резиденций с 4-х местными номерами с ванной комнатой и полностью оборудованным доступом к сети Wi-Fi.