8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школа английского языка в Манчестере, BSC

Школа английского языка в Манчестере, BSC

Школа British Study Centres, расположенная в самом центре Манчестера, – идеальное место для изучения английского языка и проживания в интересном и оживленном британском городе. Это центр спорта и инноваций Великобритании. Манчестер, признанный одним из самых дружелюбных городов мира, входит в десятку лучших городов для путешествий и славится своей любовью к спорту, творчеству и технологиям. «Северная столица» с ее насыщенной спортивной жизнью недавно была объявлена «Лучшим спортивным городом Великобритании» по версии телеканала ESPN. Здесь также находится комплекс «Медиа-Сити» с офисами BBC и ITV. Значительное место в жизни города занимает и музыка.

Курсы, предлагаемые British Study Centres в городе Манчестер:

- Общеразговорный английский

- TOEFL & TOEIC

- Cambridge FCE & CAE

Возраст студентов: минимум 16 лет, средний 27 лет, в школе также могут обучаться студенты младшего возраста. Есть бесплатный Wi-Fi-доступ во всем здании.

В 2016 году школа BSC Manchester (ранее известная как Manchester Academy of English) отметила 25-летие своей педагогической практики. Это старейшая частная школа английского языка в городе, а также единственная школа Манчестера, аккредитованная ассоциацией Eaquals. Школа находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли, откуда можно быстро добраться до аэропорта Манчестера.

Стандартное проживание в семьях

Проживание в местной принимающей семье – один из лучших способов практиковать свой английский. Хотя у каждой принимающей семьи своя история и свои интересы, все они отличаются дружелюбием и приветливостью. Они сделают все возможное, чтобы пребывание в Манчестере во внеучебное время было комфортным и приятным.

Студенческое общежитие

Студенческое общежитие открыто круглый год и предназначено исключительно для студентов школы в Манчестере. Это благоустроенное общежитие с предоставлением услуг работника по административно-хозяйственной части и полностью оснащенной кухней идеально подходит для тех, кто вдали от родного дома, наряду с домашним уютом, предпочитает более самостоятельную жизнь.

Резиденция, доступная круглый год: Wilmslow Park

Студенческая резиденция находится недалеко от школы и работает круглый год. В квартире будет собственный санузел и полностью оборудованная общая кухня. Учащимся также предоставляется доступ к общим зонам, включая пространство для обучения, круглосуточно работающий спортзал, открытую баскетбольную площадку, игровые комнаты и просторные лаунж-зоны со Sky TV.