8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы общеразговорного английского языка, BSC

Курсы общеразговорного английского языка, BSC

British Study Centres предлагает учащимся различные варианты курсов общеразговорного английского языка, которые удовлетворяют любым потребностям и любым финансовым возможностям. Основой учебной программы является курс общеразговорного английского языка. Утренние занятия начинаются с урока по учебнику, после чего проводится занятие по развитию навыков говорения и аудирования. Благодаря дневным и интенсивным курсам ученики смогут сосредоточиться на определенных аспектах изучения языка – в зависимости от учебных потребностей и предпочтений ученику могут быть предложены следующие варианты дневных занятий.

Утренний курс общеразговорного английского языка G15AM

Описание курса: основная утренняя программа включает в себя 15 уроков в неделю по учебнику и обеспечивает хорошую базу для развития главных языковых навыков. Цель программы – помочь вам сразу применить полученные навыки в условиях реальной жизни.

Интенсивный курс общеразговорного английского языка G25

Для кого этот курс? Курс G25 предлагает оптимальное соотношение учебы и свободного времени днем. Описание курса: этот курс включает в себя 15 уроков в неделю по учебнику, 5 уроков развития навыков говорения и аудирования и 2 дополнительных дневных занятия в неделю.

Дневной курс общеразговорного английского языка G15PM

Описание курса: экономная дневная программа обучения от British Study Centres. Приняв участие в этом курсе, ученики воспользуются всеми преимуществами неизменно высокого качества обучения British Study Centres в небольших группах, но по сниженной цене. Предлагаются курсы по более низкой цене в дневное время, поскольку днем больше свободных учебных помещений.

Даты начала курса: Любой понедельник

Продолжительность курса: 1-48 недель

Уровни курса: Элементарный (A2) – Продвинутый (C1)

Лондон Хэмпстед, Манчестер, Йорк: Уровень начинающего (A1) – Продвинутый (C1)

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 11, максимум 14 студентов

Продолжительность урока: 50 минут

Учебный процесс