8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Доуниверситетская летняя программа, BSC

Доуниверситетская летняя программа, BSC

Программы Taster и Academic Skills. Для обучающихся в возрасте 15-17 лет

Доуниверситетская летняя программа разработана для того, чтобы подготовить учащегося к обучению в самых лучших Британских университетах, развить навыки решения практических задач, критического мышления, творческого подхода и лидерства. Основная цель - максимально возможным образом раскрыть потенциал студента и помочь выработать навыки и умения на академическом уровне.

Расположение - Университет Солфорда, Манчестер

Дата начала - уточняются

Длительность - 2 недели

Часов в неделю - 18

Возраст - 15-17 лет

Минимальный уровень - Средний

Стоимость - £2,280

К окончанию курса обучающиеся приобретают лучшее понимание о том, что из себя представляет жизнь и учеба в Соединенном Королевстве, и о том, какие возможности открывают программы обучения International Foundations. Получите лучшее представление об образовательной системе Соединенного Королевства. Узнайте больше об университетской культуре в Соединенном Королевстве и приобретите опыт обучения в ключевых университетских кампусах.

Университеты NCUK

Программа включает в себя посещение нескольких университетов NCUK с целью непосредственного ознакомления обучающихся с университетской жизнью в Соединенном Королевстве.

2-х недельная программа с полным погружением

Необходимо отметить, что здесь представлено типичное содержание стандартного курса. Некоторые элементы могут отличаться по своему содержанию.

Стоимость курса включает в себя:

- Программы NCUK Taster и Academic Skills

- Посещение университетов NCUK с проездами на автобусе

- Учебник

- Отдельный номер с ванной комнатой.

- Полный пансион

- Вечерние мероприятия под присмотром

- Сертификат по окончании курса

Университет Солфорда

Программа обучения в динамичном и современном университете. Кампус находится в легкой доступности от центра Манчестера и предлагает превосходные варианты размещения обучающихся. Летняя школа в Манчестере находится в центре этого многонационального города в самых современных зданиях университета Солфорда. Это идеальное место для обучения и жизни в оживленном и восхитительном месте Великобритании. Город Солфорд и кампус университета находятся всего лишь в 2-х километрах от центра Манчестера, но в то же время в непосредственной близости от безмятежности парка Peel. Вы будете располагаться в пешей доступности от музыкальных, спортивных, клубных, ресторанных, торговых и культурных центров мирового класса. Кампус университета прекрасно оборудован всем необходимым для обучения и отдыха:

- Бесплатный Wi-Fi-доступ

- Круглосуточная охрана

- Плавательный бассейн

- Общий лаундж с доступом к Sky TV, игровым приставкам и бильярдом

- Кинозал

Проживание

Отдельные номера с ванной комнатой. Резиденция находится внутри университетского кампуса.