8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

OISE Boston, Boston,USA: School of American English

OISE Boston, Boston,USA: School of American English

Возраст учащихся 14-17

OISE Boston предлагает своим студентам возможность получить прекрасные знания английского языка во время их языкового пребывания. Воспользовавшись динамичностью города Бостона, студенты в возрасте от 14 до 17 лет со всего мира собираются вместе и проходят интереснейшие курсы. Курсы ограничены 8 студентами в классе, они являются гарантией эффективного интенсивного языкового обучения.

Программа

Программа американского английского специально разработана для развития навыков учащихся. Американский английский и американская культура находятся в центре обучения по программе.

OISE Boston - это современная школа с 6 классами, комнатой для дискуссий, компьютерным классом и комнатой отдыха для студентов. Здесь учащиеся занимаются произношением, правописанием, лексикой и формулировкой американской речи. Студент знакомится с тем, что язык - это живой, развивающийся инструмент, основанный на социальных и исторических основах.

Эта программа доступна с туристической визой (ESTA)

17,5 часов занятий + 12,5 часов занятий / проектов в неделю.

Понимание, выражение и точность: эти курсы позволяют практиковать язык. Таким образом, студенты могут приобрести языковые рефлексы, они развивают свою практику грамматических, словарных выражений и идиом.

Культурология: студенты изучают американскую культуру и цивилизацию через историю, географию, политику, СМИ.

Проекты и семинары помогают студентам использовать язык, делая презентации, групповые проекты по культурным, научным и общественным темам американской цивилизации. Экскурсии в музеи или исторические места также организованы для поддержки проектов и семинаров.

В зависимости от уровня каждой группы курсы охватывают основы языка (грамматика, лексика, идиомы) и дополняют их нюансами, используемыми в Соединенных Штатах.

продолжительностьЦена за неделю
1 неделя $ 2118
2-3 недели $ 1998
4-7 недель $ 1959
8-12 недель $ 1920
13 недель +  $ 1885