8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык для молодых учащихся 7-13 лет, OISE

Английский язык для молодых учащихся 7-13 лет, OISE

Learn English in York (11-13 лет и 13-17 лет)

Программа летней школы в Йорке позволяет студентам сосредоточиться на своем личностном и культурном развитии и укрепить уверенность в себе за счет изучения английского языка. Студенты познакомятся с мастерским преподаванием. Они поучаствуют в таких проектах, как презентации, тематические курсы (политика, журналистика, бизнес, драма, искусство, литература) и творческое письмо, изучая английский язык в меру своих возможностей.OISE York, расположен в кампусе колледжа королевы Этельбурга, что является идеальным местом  для огромного образовательного комплекса.  Именно в этом особом месте предлагается высококачественный языковой курс.

Программа английского языка

23 часа занятий в неделю

Проекты:  на этом курсе представлена возможность проявить творческий подход и работать в группе. Это позволяет развивать командный дух, учиться слушать, с конечной целью создания презентации, видео-отчета или блога на определенную тему с использованием английского языка.

Жизненные и карьерные навыки. Учащиеся приобретают навыки аналитического мышления, которые будут полезны в повседневной жизни и для будущей карьеры.

Культура и экскурсии: для студентов предлагается экскурсия в середине недели по программе. Перед экскурсией проводится исследовательская работа на месте, выполняются задания во время экскурсии.

Портфолио: у  каждого студента есть личное портфолио. Это «портфолио» помогает учителю и ученику определить прогресс. Студенты также используют свое личное «портфолио» для самооценки.

Программа летней школы в Йорке позволяет студентам преуспевать в изучении английского языка.

OISE York at Queen Ethelburga's размещает студентов в современных школьных резиденциях. Это небольшие общежития, рассчитанные на 4-6 человек, с ванной комнатой. Питание предоставляется в школьной столовой, где рассматриваются при составлении меню особые диетические требования и всегда доступен вегетарианский вариант блюд.

Учебная программа летней школы - Йорк 

1 неделя £ 1560
2 недели £ 2960
3 недели £ 4350
4 недели £ 5740
5 недель £ 7130
6 недель £ 8520