8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы английского языка Millfield Holiday Language Courses

Курсы английского языка Millfield Holiday Language Courses

Кампус Glastonbury для детей в возрасте 6-11 лет

Расположенные в безопасном и красивом районе, эти уединенные территории являются отличной зоной, идеальной для отдыха детей, где 24 часа в сутки присматривают за студентами. Благодаря отличному соотношению персонала и студентов, вторые получают всю необходимую поддержку и удовольствие от пребывания. Для студентов есть множество фантастических возможностей, включая теннисные корты, 25-метровый плавательный бассейн, манеж для верховой езды, кулинарные комнаты, астро-площадки и скалодром. Гластонбери кампус идеально подходит для детей, желающих получить свой первый опыт в Великобритании, так как здесь есть что посмотреть и чем заняться не только в кампусе, но и в окрестностях.

Кампус Glastonbury

Кампус Bruton для студентов в возрасте 12-17 лет

Этот кампус расположен в самом центре Сомерсета, в сельской местности. Он может похвастаться незабываемыми удобствами, а также уникальной и оживленной обстановкой, которая создает удивительную атмосферу, стимулирующую процветание студентов. Bruton - это небольшой студенческий городок, где студенты заведут дружеские отношения, которые будут длиться всю жизнь. В сельской местности кампуса предусмотрены отличные условия, обеспечивающие различные возможности обучения.

Доступны варианты на 2, 3 и 4 недели, 2 недели в 2019 г: £ 2725

Кампус Bruton

Street Campus для студентов в возрасте 12-17 лет

Street Campus - одна из ведущих независимых школ с совместным обучением в Великобритании, расположенная в красивой сельской местности Сомерсета. Большой современный кампус с удобствами высшего класса, включая бассейн олимпийских размеров, арену для верховой езды, поле для гольфа, теннисный центр, концертный зал, театр и художественную галерею. Большинство пансионатов находятся на безопасной территории, обеспечивая студентов всем необходимым в одном месте.

Доступны варианты на 2, 3 и 4 недели, 2 недели в 2019 г: £ 2725

Street Campus