8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Интенсивный курс английского языка TOEFL (Kings Education)

Интенсивный курс английского языка TOEFL (Kings Education)

Обучение по программе предлагается в Бостоне и в Лос-Анджелесе (Голливуд)

Даты начала: Каждый понедельник 2 января - 10 декабря 2018 года, 7 января - 9 декабря 2019 года

Продолжительность курса: Минимум 2 недели

Максимальный размер класса: 15

Обучение: 35 уроков (26,25 часа) в неделю -

20 уроков TOEFL под руководством инструктора (15 часов), 8 уроков для групп по интересам (6 часов), 7 уроков онлайн-практики (5,25 часа)

Требования при поступлении

Английский: Kings Level 5 (Intermediate)

Минимальный возраст: 16

Особенности курса

Этот курс предназначен для студентов, которые хотят сосредоточиться исключительно на подготовке к экзамену TOEFL и стремятся получить максимальный уровень поддержки в достижении своей цели и высшей оценки. В дополнение к развитию навыков и стратегий TOEFL студенты улучшают общее академическое владение английским языком, чтобы эффективно подготовиться к учебе в колледже или университете США.

Структура и содержание курса

Интенсивный курс TOEFL - самый строгий курс подготовки к экзамену TOEFL в школе Kings. Курс состоит из 35 уроков в неделю: 20 практических занятий по TOEFL под руководством преподавателя, 8 уроков для специальных групп под руководством преподавателя, посвященных конкретным темам или навыкам, и 7 целевых онлайн-практических занятий. Каждый урок длится 45 минут. Курс предназначен для быстрого улучшения общего уровня владения английским языком у учащихся, формирования академической лексики и повышения успеваемости учащихся по академическим задачам во всех разделах экзамена.

Курс не только улучшает результаты тестов, но и готовит студентов к успеху в американских колледжах и университетах в дальнейшем. Учителя помогают студентам набрать максимально возможный балл TOEFL (в зависимости от продолжительности обучения), создав индивидуальный учебный план.

Интенсивный курс TOEFL основан на коммуникативном подходе к обучению и фокусируется на значимых коммуникативных навыках. Это мотивирует студентов читать, слушать, говорить и писать. Разнообразные темы, представляющие большой интерес, используются для обучения ключевым стратегиям сдачи тестов. Этот курс использует интерактивные мультимедиа, такие как новостные видеоролики, аудиозаписи и презентации, чтобы помочь студентам в создании базовых знаний, а также в улучшении понимания академического контента. Учащиеся знакомятся с академическим списком слов (AWL) и имеют возможность практиковать эти слова, которые встречаются с высокой частотой в академических контекстах. Исследования показывают, что студенты, которые овладевают AWL, с большей вероятностью преуспевают в учебе.

Об экзамене TOEFL iBT

TOEFL (тест по английскому языку как иностранному) оценивает способность студентов использовать и понимать английский язык на уровне университета в чтении, письме, разговорной речи и аудировании. TOEFL открывает двери для обучения в США и общения во всем мире. Он широко признан более чем 10000 университетами и другими учреждениями в более чем 130 странах. Свыше 30 миллионов человек со всего мира сдали тест TOEFL, чтобы продемонстрировать свое знание английского языка в университетах.