8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

English Language, English Plus Business and Finance (Kings Education)

English Language, English Plus Business and Finance (Kings Education)

Обучение по программе предлагается в Лондоне

Даты начала: каждый понедельник 7 января - 9 декабря 2019 года

Продолжительность курса: минимум 2 недели

Максимальный размер класса: 14

Обучение: 28 уроков (21 час) в неделю

Требования при поступлении

Английский: Kings Level 4 (Lower Intermediate)

Минимальный возраст: 16

Этот курс идеально подходит для студентов, которые хотели бы улучшить свои навыки английского языка для использования в среде делового и финансового общения. Он сочетает в себе общий английский со специальными темами, связанными с бизнесом и финансами, и возможность подготовиться к экзамену Cambridge BEC.

По утрам студенты проводят занятия по общему английскому языку, чтобы улучшить общий уровень своего английского языка. Во второй половине дня учащиеся являются частью специализированного класса делового английского. Здесь рассматриваются все аспекты языка, включая деловую и финансовую терминологию, написание деловых документов, проведение презентаций и другие аспекты навыков делового общения. Студентам, выбирающим этот вариант, предлагается изучить различные области современного делового английского. Например, темы, охватываемые этим вариантом, включают рекламу и маркетинг, бухгалтерский учет и инвестиции, управление персоналом и управление офисом.

Сертификаты делового английского (BEC) являются международно признанными квалификациями, которые показывают, что студенты могут правильно использовать английский в бизнес-контексте. Студенты будут посещать ведущие деловые и финансовые учреждения каждые две недели. Они будут посещать встречи, общаться с профессионалами, проводить исследования проектов и работать над бизнес-кейсами.

Примеры учебных визитов включают в себя:

- Лондонская биржа металлов

- Галерея денег Британского музея

- Музей брендов

- Банк Англии и многие другие компании Лондона