8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык Cambridge English B2 First (Kings Education)

Английский язык Cambridge English B2 First (Kings Education)

Обучение по программе проводится в следующих городах: Бостон, Лос-Анджелес (Голливуд), Лондон, Борнмут, Оксфорд, Брайтон.

Продолжительность курса: 4 - 12 недель, в зависимости от даты и места начала

Максимальный размер класса: 14 (Великобритания), 15 (США)

Обучение: 28 уроков (21 час) в неделю

Требования при поступлении

Английский: Kings Level 5 (Intermediate)

Минимальный возраст: 16

Этот курс предназначен для студентов, которые хотят подготовиться к экзамену Cambridge English B2 First (FCE). Курс состоит из 28 (21 часов) уроков в неделю, состоящих из 20 уроков общего английского + 8 уроков B2 Подготовка к первому экзамену или 28 уроков, ориентированных исключительно на подготовку к Первому экзамену B2, в зависимости от места и даты начала.

Экзамен Cambridge English B2 First - одна из самых известных и уважаемых формальных квалификаций на английском языке. Кембриджские экзамены по английскому языку признаны коммерческими и академическими учреждениями по всему миру.

Структура и содержание курса

Подготовительный курс Cambridge English B2 First преподают специалисты и опытные преподаватели. Программа курса была специально разработана, чтобы максимизировать успех экзамена. Студентам будет предлагаться регулярная домашняя работа, они будут выполнять не менее пяти часов заданий каждую неделю.

Экзамен Cambridge English B2 First - это квалификация высшего уровня, установленная на уровне B2 CEFR. Это является доказательством того, что те, кто успешно его используют, владеют языком, чтобы жить и работать самостоятельно в англоязычной стране или учиться на курсах, преподаваемых на английском языке. Кандидаты проходят тестирование по всем четырем навыкам и по английскому языку и получают отдельный балл для каждого, а также общий балл. Затем присваивается итоговая оценка и уровень CEFR.

Что входит в стоимость

- 28 уроков (21 час) в неделю

- Приветственный информационный пакет

- Тест по прибытии, еженедельные тесты и обычные домашние задания

- Материалы курса

- Использование компьютерного учебного центра

- Wi-Fi интернет в колледже

- Два бесплатных социальныех мероприятия в неделю

- Сертификат об окончании курса (требуется посещаемость 90% или выше)