8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Inlingua Language School Malta, Варианты проживания

Inlingua Language School Malta, Варианты проживания

Принимающие семьи

При проживании в принимающей семье, у вас будет возможность говорить на английском языке в течение всего дня. Вы познакомитесь с местными традициями и спокойным образом жизни. Семьи прошли тщательный отбор и были выбраны Inlingua благодаря удобному расположению, уюту, способности предоставить высококлассное размещение и дружескую атмосферу. Погрузитесь в безопасную и комфортную обстановку. Inlingua особенно рекомендует этот вариант самым молодым студентам, которые в первый раз оказались так далеко от дома.

Варианты размещения:

- Одноместная комната

- Двухместная комната

- Собственная ванная комната

- Общение исключительно на иностранном языке

- Питание согласно особым диетическим требованиям

Резиденция

Резиденция это доступный вариант для студентов в возрасте от 18 лет и старше. Она расположена в 10 минутах езды на автобусе и предлагает студентам безопасную и дружественную обстановку.

В резиденции доступны:

- Совместные квартиры

- Двухместные комнаты

- Небольшие кухни

- Полотенца и постельное белье

- Зона приема студентов

- Доступ к Wi-Fi интернету

- Паб

- Ресторан

- Бассейн

Резиденция расположена в Сент-Джулиансе, сердце развлекательного центра Мальты. Вокруг расположены многочисленные рестораны, кафе, бары, магазинчики, пляжи, кинотеатр и боулинг. Прачечная находится в 400 метрах от резиденции.

Отели

Inlingua может предложить любой вид размещения в соответствии с бюджетом учащегося, от недорогих гостиниц и пансионов до пятизвездочных отелей и апартаментов.

Inlingua рекомендует:

Отель Виктория - это комфортный отель, расположенный в спокойном и тихом районе Слимы, в нескольких минутах ходьбы от школы. Номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном и интернетом. Отель так же предлагает открытый бассейн, обслуживание номеров, Wi-Fi, несколько баров, кафе и ресторанов.

Отель Уотерфронт - это очень хорошо организованный отель, который известен своим традиционным мальтийским гостеприимством. Официальное открытие отеля состоялось в 2000 году.