8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Cavendish School of English, младшие курсы в Англии

Cavendish School of English, младшие курсы в Англии

Полное погружение - это лучший способ выучить новый язык. Изучение английского языка в Англии, отличная возможность окружить себя новыми людьми и их культурой. Хорошо организованные  языковые курсы состоят из занятий в языковой школе, интересной экскурсионной программы и веселых мероприятий, а также размещение в тщательно отобранных частных домах.

Пакеты экскурсий разработаны, чтобы дать учащемуся более глубокое понимание английской культуры и истории посредством экскурсий и мероприятий. Шоппинг и веселье также играет большую роль в экскурсионной программе. Спортивные и вечерние мероприятия, такие как пляжный волейбол, караоке являются одними из многих забавных дополнений к экскурсии и отличным способом расслабиться во время отпуска.

Языковые занятия  проводятся преподавателями динамично, в дружелюбной обстановке, предлагается хорошая возможность углубить навыки студентов в языке. Каждый студент будет узнавать новые слова и новые грамматические тонкости в дополнение к улучшению навыков общения. В уроках акцент делается на практические навыки и размеры класса. Методы преподавания в школе английского языка ориентированы на интересное обучение. Основные задачи обучения - развитие и расширение навыков общения, лексики, слушание и понимание прочитанного. Утвержденное тестирование помогает утвердить классы.

Что может предложить школа…

- Классы, оборудованные интерактивными досками

- IT номер исключительно для взрослых студентов с бесплатным доступом к Интернету

- Бесплатный Wi-Fi на всей территории кампуса

- Современные мультимедийные средства

- Большой, современный и красивый зимний сад

- Столовая

- Торговые автоматы

- Все общественные места полностью кондиционированы

- Ухоженный сад с пальмами, палубная терраса и множество мест для отдыха