8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Cavendish School of English, младшие курсы на Мальте

Cavendish School of English, младшие курсы на Мальте

Английский является одним из двух официальных языков на Мальте. Мальта является идеальным местом, чтобы объединить свой средиземноморский отдых с изучением английского языка. Этот оригинальный европейский остров в южной части Средиземного моря является туристической горячей точкой, благодаря его идиллическому расположению и мягкому климату. Мальта имеет субтропический средиземноморский климат с теплой морской водой, очень мягкой зимой и жарким летом. Cavendish School расположена в самом центре столицы Валетты -  памятника всемирного наследия ЮНЕСКО.

Валлетта наполнена красивой архитектурой, сегодня большая часть оригинальной архитектуры хорошо сохранилась. Валлетта является самой маленькой столицей в ЕС. Одно огромное преимущество состоит в том, что можно легко добраться пешком практически куда угодно. Есть много кафе, ресторанов и магазинов, чтобы наслаждаться отдыхом в свободное время, а также кинотеатров и театров.

Из Валлетты можно легко путешествовать в другие места на острове, посетить средневековый город Мдина или песчаные пляжи Мальты. Субтропический средиземноморский климат делает остров идеальным местом для активного отдыха круглый год. Средиземное море идеально подходит для всех водных видов спорта, особенно распространен дайвинг. Мальта является одним из лучших в мире мест для дайвинга с затонувших бомбардировщиков Второй мировой войны и подводных пещер.

Школа английского языка

Cavendish School расположена в историческом здании в Валлетте, которое было построено в 1900-х годах. Этот исторический дом претерпел полную реконструкцию и стал еще более элегантным и впечатляющим, чем раньше. Среди 40 языковых школ на Мальте, Cavendish School одна из всего лишь двух школ, для которых лицензия была предоставлена в Валлетте.

Школа предлагает:

- Кондиционер

- Аудио-визуальное оборудование

- Канцелярские и мастерская

- Интернет-кафе и Wi-Fi

- Лифт на все этажи

- Уютная столовая и зона отдыха

Проживание

Младшие студенты - размещение в двухместных номерах

Полный пансион  - включен каждый день (завтрак, упакованный обед и ужин)