8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Премиум-курсы, LSI

Премиум-курсы, LSI

Языковой центр LSI обладает более чем 50-летним опытом профессионального обучения по специальным программам. LSI позволяет изучить курсы делового английского и английского для руководителей в языковых центрах по всему миру. Школы предлагают широкий выбор курсов делового английского для индивидуальных занятий и небольших групп. Разработаны специальные программы изучения, чтобы удовлетворить любые потребности. Высококвалифицированные и опытные преподаватели используют новейшие методики и техники обучения. Разработан подробный план обучения для курсов, чтобы помочь учащимся достичь поставленных целей, и именно по этой причине LSI считается идеальным местом для изучения делового английского языка или английского для профессиональных целей. Есть специально обустроенный центр подготовки специалистов, который располагается на верхнем этаже школы в Лондоне Центральном, где можно изучать язык и общаться в тихой и спокойной обстановке.

Варианты премиум-курсов

Один-на-один

Индивидуальное обучение – самый быстрый способ изучить язык. Каждый курс составляется в зависимости от того, нужен ли общеразговорный язык или язык, используемый в специализированной отрасли, а также от того, насколько быстро вы делаете успехи в его освоении.

Индивидуальное обучение будет лучшим выбором, если Вы ограничены во времени или хотите изучать какую- либо специализированную отрасль. Индивидуальное обучение особенно удобно для специалистов и руководителей, которым предстоит поездка за рубеж или переговоры и презентации на иностранном языке.

То, что курс имеет репутацию гибкого и адаптирующегося значит, что преподаватели всегда смогут предложить вам то, что будет отвечать всем вашим требованиям, которые могут появиться в ходе обучения.

20, 30, 40 или 50 индивидуальных занятий в неделю

Уровень от начального до продвинутого

1 занятие: 45 минут (в США и Канаде – 50 минут)

Начало занятий: каждый понедельник

9 дней компакт

Курс разработан для тех людей, кто поставил перед собой определенные цели, которых нужно достичь за максимально короткое время. Требующий лишь недельного отсутствия на работе курс идеален для специалистов и руководителей, работающим по очень плотному графику, которым нужно подготовиться к встречам и презентациям. Программа курса включает в себя обеды вместе с преподавателем – это дает возможность улучшить знание языка повседневного общения, что также чрезвычайно важно в бизнесе.

82 или 92 индивидуальных занятий

1 занятие: 45 минут (в США и Канаде – 50 минут)

9 дней подряд

Начало занятий: каждую субботу

Мини-группы

Курс объединяет в себе изучение грамматики и освоение основных языковых умений с углубленным изучением языка делового общения. Интенсивные занятия в небольшой группе предоставляют уникальную возможность попрактиковать навыки ведения переговоров, встреч и презентаций в реалистичной ситуации. Межкультурная компетенция очень важна в международном бизнесе и общении. Интернациональный состав участников и опыт наших преподавателей дадут вам уникальную возможность приобрести эти ценные знания.