8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Brighton Language College

Brighton Language College

Брайтонский языковой колледж расположен в центре города, эта школа выходит на Королевский павильон и находится в 2 минутах от Брайтонского пирса. Такое прекрасное расположение располагает к учебе в центре Брайтона, где есть все достопримечательности и много их находится рядом со школой.

Отдых всей семьей

Имеется широкий ассортимент курсов для всех возрастов, Brighton Language College готов предоставить полный пакет услуг для всей семьи, где один или все члены семьи могут учиться. Семейные курсы начинаются с 5 лет, что позволяет семьям совмещать учебу и отдых.

Брайтон – курортный город

Брайтон является самым популярным морским курортом Великобритании, захватывающим городом со своей уникальной индивидуальностью. Брайтон - это гордое, престижное, космополитичное и гостеприимное место, в котором сочетаются исторические здания, оживленная ночная жизнь, модные бутики, богатая театральная и музыкальная жизнь, потрясающие клубы и бары, семейные развлечения, магазины и пляжи.

Академические стандарты

Академические стандарты гарантируют, что вы получите превосходный учебный опыт с любыми выбранными курсами, которые были разработаны, чтобы помочь учащимся учиться более эффективно. С коммуникативным подходом к языковой подготовке вы приобретаете необходимые навыки и стратегии для достижения поставленных целей. Сотрудники готовы помочь достичь поставленных целей и максимально использовать пребывание в школе и в Брайтоне.

В школе:

- 37 классных комнат

- бесплатный высокоскоростной Wi-Fi 50 Мбит / с

- 2 студенческих зала

- открытый внутренний дворик;

- служба по размещению

- социальная программа

- академическая поддержка

- трансфер из аэропорта

- многоязычный персонал

Школа аккредитована Британским Советом и членами English UK. Предлагаются высококачественные курсы английского языка.