8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Семейная программа, Moreton Hall, Kings Summer

Семейная программа, Moreton Hall, Kings Summer

Замечательная программа для детей и родителей. Здание школы находится на территории парковой зоны, примерно 100 акров. Для обучения и проживания предусмотрены отличные условия, есть все для занятий спортом. Рядом доступны такие города как Манчестер и Ливерпуль. Специализированная программа летней школы предлагает 15 часов уроков английского в неделю для родителей, 10 часов в неделю для детей, а также программа занятий спортом, мероприятий и экскурсий. Продолжительность программы можно выбрать от 1-4 недель. Даты начала программы на следующий год уточняются. Даты начала 2019 г -  7, 14, 21, 28 июля; 4, 11, 18 августа 2019 г. Возрастной диапазон (дети) 3–7 и 8–13 лет.

Что предлагает школа:

- 9-луночное гольф-поле

- Танцевальная студия

- Крытый 25-метровый бассейн с подогревом

- Крытый спортивный зал

- Всепогодные спортивные площадки

- Теннисные корты

- Столовая

- Театр

- Wi-Fi на всей территории

Эта специально разработанная программа позволяет вам и вашему ребенку наслаждаться активным и веселым отдыхом, а также улучшать знания английского языка. В престижной школе Moreton Hall в привлекательном графстве Шропшир вы сможете воспользоваться современными номерами для проживания с ванными комнатами, широким спектром великолепных удобств и безопасным расположением кампуса.

Детская программа (3-7 лет)

По утрам дети посещают 2 часа уроков английского, а также занятия по плаванию с инструкцией для тех, кто не занимается плаванием. Во второй половине дня родители могут брать с собой детей на экскурсии или, в качестве альтернативы, их дети могут присоединиться к клубу отдыха школы для участия в спортивных и развлекательных мероприятиях, в том числе в языковых мероприятиях.

Детская программа (8-13 лет)

Каждое утро дети получают 2 часа уроков английского языка, после чего следует плавание. Инструкция будет дана не пловцам. Во второй половине дня родители могут брать с собой детей на экскурсии. Кроме того, дети могут принять участие в клубе по интересам с британскими мальчиками и девочками, а также детьми других национальностей. Эти семинары направлены на развитие таких навыков, как танцы и драма, искусство и музыка, а также различные виды спорта, включая хоккей, теннис и футбол.