8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Embassy Portsmouth

Embassy Portsmouth

Портсмут - портовый город в Нью-Хемпшире, Англия. Привлекательная Башня Спинакера  напоминает парус в знак уважения к значению города в морской истории. Embassy центр расположен рядом с набережной в здании Портсмутского университета. Он находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, который предлагает доступ к разнообразным местным развлечениям и культурным достопримечательностям.

Местоположение:  Portsmouth University

Даты:  23 июня - 18 августа

Возраст:  12 – 17 лет

Экскурсии:  Остров Уайт, Брайтон и Лондон

Проживание

Студенты проживают в одноместных комнатах в отдельном охраняемом блоке. Все комнаты оборудованы шкафом, письменным столом и стулом. Номера убираются еженедельно. Постельное белье и полотенце включены в стоимость и меняются каждую неделю. Все студенты имеют постоянный доступ к спортивному залу, всего в 10 минутах ходьбы от помещения. Wi-Fi доступен на всей территории кампуса.

Изучение английского языка

Уроки преподаются квалифицированными учителями английского языка. 20 занятий по 45 минут в неделю, утром или днем. Вступительный тест в первый день, чтобы убедиться, что учащиеся находятся в классе соответствующего уровня. Просторные стандартные классы.  Максимум 15 учеников в классе. Материалы курса включены в стоимость. Учебный план с упором на коммуникативные навыки.

Школа предлагает:

Классные комнаты:  современные классные комнаты.

Спортивные сооружения:  доступ к спортивному залу, всего в 10 минутах ходьбы от помещения.

Питание:  все блюда подаются в столовой.

Большая комната отдыха, оснащенная всем необходимым.

Wi-Fi:  Wi-Fi доступен на всей территории кампуса и в спальнях.