8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Embassy Oxford

Embassy Oxford

Embassy центр расположен в кампусе Хэдингтон Оксфордского университета Брукс, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, с большим количеством открытых спортивных площадок. Оксфорд известен своими университетами, музеями и архитектурой, которые студенты будут изучать во время своего пребывания. Студенты также могут пользоваться отличными удобствами кампуса, такими как спортивный зал, современная столовая и несколько магазинов.

Расположение:  Оксфордский университет Брукс

Даты:  23 июня - 11 августа.

Возраст:  12 - 17 лет.

Экскурсии:  Уорикский замок, Лондон и другие.

Проживание

Студенты проживают в стандартных комнатах по 5-6 человек. В каждом здании есть общая кухня. Все комнаты оборудованы шкафом, письменным столом и стулом. Номера убираются еженедельно. Постельное белье входит в стоимость. Прачечная самообслуживания доступна в районе проживания. Студенты питаются в большой столовой самообслуживания. Wi-Fi доступен на всей территории кампуса.

Изучение английского языка

Уроки преподаются квалифицированными учителями английского языка. 20 занятий по 45 минут в неделю, утром или днем. Вступительный тест в первый день, чтобы убедиться, что учащиеся находятся в классе соответствующего уровня. Современные классные комнаты с интерактивными досками. Максимум 15 учеников в классе. Материалы курса включены в стоимость. Учебный план разработан с упором на коммуникативные навыки.

Студентам предлагаются:

- Классы:  современные классы с интерактивными досками;

- Спортивные сооружения:  большой многоцелевой спортивный зал;

- Питание:  все блюда подаются в современной столовой;

- Комната  отдыха: общая комната в каждой квартире;

- Wi-Fi:  Wi-Fi на всей территории кампуса и в спальнях.