8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Embassy Cambridge

Embassy Cambridge

Кембридж как город известен во всем мире своими историческими колледжами, прекрасной архитектурой и культовыми изображениями студентов, которые катаются на велосипедах и прогуливаются на лодках по реке Кам.

Embassy центр расположен в кампусе Manor House колледжа Bellerbys, всего в 20 минутах от центра Кембриджа. Студенты Embassy могут выбрать проживание в резиденции или в одной из прекрасных принимающих семей.

Расположение:  Bellerbys College

Даты:  30 июня - 4 августа

Возраст:  12–17 (резиденция). 13–17 (принимающая семья)

Примеры экскурсий:  Кембридж, Кафедральный собор и Лондон

Проживание

Студенты проживают в одноместных комнатах с общими ванными комнатами. Все комнаты оборудованы шкафом, письменным столом и стулом. Номера убираются еженедельно. Постельное белье и полотенце включены и меняются каждую неделю. Доступны услуги прачечной. Большая комната отдыха и телевизор.

Проживание в семье. У студентов также есть выбор проживания в местных семьях для дополнительной практики английского языка и получения определенного опыта. Студенты размещаются в парах или группах по три человека и самостоятельно добираются на общественном транспорте до кампуса Embassy Summer Manor - время в пути может достигать 45 минут.

Изучение английского языка

Уроки преподаются квалифицированными учителями английского языка. 20 занятий по 45 минут в неделю, утром или днем. Вступительный тест в первый день, чтобы убедиться, что учащиеся находятся в классе соответствующего уровня.  Максимум 15 учеников в классе. Во многих классных комнатах есть интерактивные доски. Материалы курса включены в стоимость. Доступна подготовка к экзаменам Trinity. Спортивные сооружения:  спортивная площадка и спортивный зал. Wi-Fi на всей  территории кампуса и в спальнях.

Время в пути до ближайших аэропортов

(LGW) Лондонский аэропорт Гатвик 2 часа

(LHR) Лондонский аэропорт Хитроу 1 час 45 минут

(STN) Аэропорт Станстед 45 минут

(LTN) Аэропорт Лутон 1 час