8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Living Learning English. Летние курсы 2:1

Living Learning English. Летние курсы 2:1

Возрастная категория 12-21 год

Летние курсы 2:1 – два ученика с одним преподавателем. Можно приезжать со своим собственным другом для изучения английского, подбираются все курсы индивидуально. Обучение для детей и подростков (возраст 12-17) или молодежи (возраст 18-21) Уровень английского: от элементарного до высшего среднего.

Если вы выберете летние курсы 2:1, школа может подобрать для вас второго ученика другой национальности или языковой принадлежности. Ваш партнер по изучению языка будет тщательно подобран по возрасту, интересам и уровню английского. Это отличная возможность поделить на двоих стоимость курсов и подружиться с человеком из другой страны. Вы также можете приехать со своим другом или членом семьи и обучаться вместе. 15 часов уроков английского 2:1 в неделю, три экскурсии в неделю с преподавателем, развлекательные мероприятия с партнером по обучению во второй половине дня. В стоимость курсов включены все местные экскурсии и развлечения, минимальная продолжительность - 2 недели.

Услуги подбора партнера на летние курсы 2:1 предоставляются, начиная с последней недели июня до последней недели августа. В редких случаях, если школа не сможет найти вам подходящего партнера после того, как вы уже забронировали летние курсы 2:1, она повысит категорию ваших курсов, и вы будете обучаться индивидуально 1:1 без дополнительной платы. Ученики на летних курсах 2:1 могут спать в одной спальне со своим другом (подругой) по изучению языка. Летние курсы 2:1 направлены на изучение общего английского. Если у вас есть конкретные индивидуальные требования к курсам, например, подготовка к экзаменам или продвинутый уровень английского, бронируются другие курсы.