8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Summer Academy

Oxford Summer Academy

Оксфордская летняя академия открывает свои двери для учеников каждый июнь / июль в Сент-Эдмунд-холле, Оксфордском университете и в близлежащем Оксфордском международном колледже. Обучение для учеников старших классов в возрасте 16-19 лет, которые находятся в поиске настоящего приключения во время летних каникул. Международный колледж также может принять 15-летних с подтверждением их академического превосходства.

Школа стремится обеспечить учащихся наилучшими академическими знаниями. Каждый студент рассматривается как индивидуальная личность. Предлагается студентам возможность изучать новые предметы, а также посещать Оксфорд, Кембридж и Лондон с экскурсиями.

Oxford Summer Academy - это полный пакет, предлагающий академическое обучение по утрам, участие в факультативных занятиях после обеда, а также широкий спектр традиционных британских культурных мероприятий и экскурсий по выходным и по вечерам. Основные и дополнительные академические варианты обучения имеют четко определенные образовательные цели, задачи, учебные планы и критерии оценки знаний. Преподавательский состав - выпускники и преподаватели Оксфорда и других университетов мирового уровня.

Оксфордская летняя академия дает возможность амбициозным и умным студентам изучать предметы, которые им интересны более подробно и на более высоком уровне, чем школьная программа. Доступные варианты обучения включают математику, литературу, социальные науки и вычислительную технику. Студенты также проводят 12 часов на факультативных занятиях после обеда. Факультативы предназначены для расширения опыта студентов и достижения новых высот, которые помогут поступить в университет. Факультативные темы включают такие темы, как фотография, творческое письмо, дебаты.

Для студентов, проходящих курсы повышения квалификации, программа будет включать семинары по академической теории, лежащей в основе роли, беседы с представителями отрасли, практические занятия и поездки на соответствующие предприятия или  в учреждения. Варианты карьерного роста доступны для студентов, заинтересованных в том, чтобы стать врачом, инженером, юристом или руководителем предприятия.


Двухнедельные курсы

Воскресенье 30 июня - суббота 13 
июля, воскресенье 14 июля - суббота 27 июля

Четырехнедельный курс

Воскресенье 30 июня - суббота 27 июля

Курс Плата за обучение
Двухнедельные курсы

£ 4500

Четырехнедельный курс

£ 8700

 

В стоимость курса включены:

Проживание

Завтрак и ужин каждый день

Учебные и все необходимые материалы

Экскурсии и посещение театра

Программа мероприятий

Возвратный депозит в размере 300 фунтов стерлингов берется за любые потери или повреждения, случайные или иные. Эта сумма возвращается в конце курса, если студентом не был нанесен ущерб.