8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford International Education Group (Оксфордский международный колледж)

Oxford International Education Group (Оксфордский международный колледж)

Оксфордский международный колледж (OIC) является одним из ведущих колледжей A-Level в Великобритании. Базирующийся в городе, известном своими академическими успехами, его студенты представляют одних из лучших и самых ярких студентов, приезжающих учиться в Великобританию. Оксфордский международный колледж предлагает курсы A-Level, ориентированные на стабильность развития карьеры, а также сильные академические возможности, преподаваемые высококвалифицированными преподавателями, многие из которых сами окончили Оксбридж и другие университеты Russell Group. Отличительной чертой колледжа является его ориентация на учебную программу, которая дает студентам конкурентные преимущества при поступлении в университет и в их будущей карьере.

Основанный в 2002 году, Оксфордский международный колледж был первоначально создан с большим интересом к образованию и с целью обеспечить исключительное обучение один на один, расширяя модель обучения в Оксфордском и Кембриджском университетах для учащихся школьного возраста. Колледж основывался на этом духе, и теперь предоставляет отличные условия.

Вместе с Оксфордским международным колледжем работают две дочерние компании: Научный центр и Летняя академия Оксфорда - это очень успешные специалисты, предлагающие курсы для студентов GCSE, IGCSE, A-Level и IB во время школьных каникул.

Краткие сведения об Оксфордском международном колледже:

- Высший рейтинг колледжа по процентным оценкам A * в таблице Times League за 2018 год

- 100% студентов, подающих заявки на получение медицинских степеней, получили предложения в 2018 году

- 100% студентов, подающих заявки на инженерию и экономику в Кембриджском университете, Имперском колледже Лондона и Лондонской школе экономики, получили предложения в 2018 году

- Недавно отремонтированный центр Оксфорда

- «Превосходит ожидания» во всех проверках ISI (2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018)