8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Abbey College Manchester

Abbey College Manchester

С момента своего основания Abbey College Manchester стал одним из ведущих поставщиков независимого образования в Манчестере. Колледж имеет безупречную репутацию на местном, национальном и глобальном уровнях благодаря высокому качеству преподавания, очень маленькому размеру классов и сильной системе обучения и внеклассных мероприятий.

Сообщество студентов значительно выросло за последние годы, и теперь в колледж приезжают студенты из 25 стран, а также большое количество студентов из Манчестера, Западного Йоркшира.

Колледж расположен в современном семиэтажном здании в самом центре Манчестера. Все классные комнаты, студии и лаборатории хорошо оснащены и обеспечены ресурсами, это идеальная среда для преподавания и обучения.

Образовательное предложение значительно расширилось с 1990 года, и теперь колледж предлагает следующие программы обучения:

- GCSE

- A-Level

- International Foundation Programme

- Combined Studies Programme

- Академические занятия с футбольным тренингом

В 2012 году было проведено расширение первого этажа колледжа. Это включило в себя новый современный набор ИКТ, содержащий новейшее аппаратное и программное обеспечение, ресепшен и др.

Летом 2017 года в колледже состоялся еще один масштабный проект по реконструкции первого этажа, а также подвала, появились дополнительные офисные помещения для персонала и студенческих служб, а также новая научная лаборатория.

Abbey College Manchester - независимый колледж Sixth Form , расположенный в центре Манчестера. Большинство из 220 студентов изучают A-Levels, GCSE или одну из  международных программ Foundation.

Легко дойти пешком до учебных ресурсов, таких как библиотеки, музеи, театры и спортивные сооружения. Есть:

Пансионат с 67 односпальными студенческими спальнями с полным пансионом

Большой учебный центр

28 полностью оборудованных классных комнат

5 современных научных лабораторий

Художественная студия

Студия фотографии с темной комнатой

Медсестра колледжа + комната с медицинским оборудованием

Широкий спектр внеклассных мероприятий

На месте системы безопасности и видеонаблюдения