8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Abbey College Cambridge

Abbey College Cambridge

С момента основания колледжа в 1994 году Abbey College Cambridge стал одним из лучших этапа обучения Sixth Form  для иностранных студентов в Великобритании. В аббатском колледже в Кембридже учащиеся достигают высоких результатов в учебе. Высокие показатели прохождения A Level студентов означают, что с 1997 года колледж неизменно занимает первые места в таблицах лиг колледжей. Сообщество колледжей значительно выросло за это время, и сейчас сюда приезжают 400 студентов из более чем 40 стран, которых обучают и поддерживают более 100 сотрудников.

Образовательное предложение изменилось с 1994 года: оно было изначально разработано для студентов, обучающихся на уровне A, сейчас же предлагаются программы GCSE, Foundation и A-Level,  колледж специализируется на удовлетворении потребностей иностранных студентов.

В июле 2016 Abbey College Cambridge переезжает в новый, специально построенный кампус. Новый студенческий городок был разработан сотрудниками Abbey College Cambridge. Колледж в Кембридже является составным колледжем группы колледжей Abbey DLD, которая, в свою очередь, входит в группу Alpha Plus. Он рассчитан на то, чтобы помочь еще большему числу студентов реализовать свои амбиции, расположен в выдающемся современном кампусе в центре Кембриджа.

Кампус был спроектирован сотрудниками и специально построен для удовлетворения потребностей студентов в обучении и питании.

Кампус включает в себя:

- 117 одноместных и 5 двухместных студенческих спален с полным пансионом;

- Общие комнаты и зоны отдыха;

- 42 полностью оборудованных классных комнаты;

- 12 современных научных лабораторий

- 2 библиотеки;

- 2 художественные студии (что позволяет предлагать курсы GCSE и A Art)

- 2 специализированных музыкальных студии

- Столовая, где подают все блюда для студентов

- Кафе-бар

- Гимнастический зал

- Баскетбольная площадка

- Актовый и спортивный зал

- Безопасное хранение велосипедов

Кампус расположен в Гомертон-Гарденс, на частной дороге недалеко от центра исторического университетского города Кембридж. Центр города находится в 25 минутах ходьбы или 10 минутах езды на велосипеде от кампуса. Железнодорожный вокзал Кембриджа находится в 10 минутах ходьбы от кампуса. Территория вокруг кампуса предлагает  современный парк развлечений  в 10 минутах ходьбы. Это включает в себя кинотеатр, боулинг, супермаркеты и ряд ресторанов. Здесь есть концертная площадка, на которой проводятся регулярные музыкальные, комедийные и драматические представления.