8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Программа GCSE (DLD College London)

Программа GCSE (DLD College London)

DLD College London предлагает интенсивную одногодичную программу GCSE для британских и иностранных студентов (с минимальным баллом IELTS 5,0 или эквивалентом), ориентированную на выбор традиционных предметов, которые готовят студентов к поступлению на программу A-Level.

DLD College London предлагает и двухлетнюю программу GCSE для иностранных студентов, первый семестр которой направлен на то, чтобы привести всех учащихся в соответствие со стандартами, прежде чем приступить к учебной программе GCSE. Студенты могут начать некоторые предметы с нуля и успеть развить необходимые навыки, чтобы добиться успеха на уровне GCSE.

Предметы:

- искусство и дизайн;

- биология;

- химия;

- драма;

- экономика;

- английский язык;

- английская литература;

- география;

- история;

- математика;

- физика.

Общая информация GCSE

GCSE (общие аттестаты о среднем образовании) можно изучать в течение одного года, двух лет или 18 месяцев (программы предлагаются в других британских учебных учреждениях). Студенты обычно в возрасте 14 - 16 лет обучаются по программе. Студенты могут изучать до 7 предметов, некоторые из них являются обязательными, а некоторые являются выбранными по личным предпочтениям. Оценки варьируются от A  до G. Курсы GCSE представляют собой первый этап на пути к университету Великобритании. Многие университеты требуют высокие показатели (часто включая GCSE математика и английский), другие относятся чуть лояльнее.