8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

DLD College London

DLD College London

DLD является старейшим и одним из самых престижных колледжей в Великобритании, который с момента своего основания в 1931 году завоевал прочную репутацию у студентов, родителей, школ и университетов. DLD College London работает в специально построенном кампусе в центре Лондона с видом на Вестминстер и Темзу. Школа ориентируется на каждого учащегося как на личность, предлагая только самые лучшие учебные и образовательные ресурсы. Колледж, известный своей дружелюбностью и неформальностью.

Как часть Alpha Plus Group, DLD College стремится поддерживать «золотой стандарт» качества образования. Классы небольшие, что позволяет учащимся и преподавателям сосредоточиться на наиболее эффективных способах обучения. Учебное сообщество поддерживается платформой электронного обучения. Колледж предлагает превосходные, современные учебные помещения. Колледж силен во всех академических областях.

В колледже обучается около 500 студентов, некоторые из которых готовятся к A-Levels, некоторые учатся по программам GCSE, а некоторые учатся в BTEC и по международным программам. Для студентов, нуждающихся в жилье, например для иностранных граждан колледж DLD предоставляет более 200 комнат в специально построенном студенческом общежитии.

Учиться в Лондоне

Как одна из великих столиц мира, Лондон является идеальным местом для тех, кто хочет учиться в таких областях, как финансы, инженерия, юриспруденция и естественные науки, а также медицинские профессии. У каждой крупной компании в мире есть здесь свои офисы, часто ее европейский или мировой головной офис, что добавляет ощущения волнения и близости к центру делового мира. Лондон также является культурной столицей Великобритании со всеми наиболее важными музеями, библиотеками и художественными галереями, а также центром театра, кино, моды, дизайна и архитектуры.