8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь «Swiss Language Club Leysin»

Летний лагерь «Swiss Language Club Leysin»

Разговор на дополнительном иностранном языке - отличный способ открыть для себя удивительный мир. Предлагаемые языковые лагеря - отличный способ познакомиться с новыми людьми, провести незабываемое лето и исследовать Швейцарию. Swiss Language Club Leysin подходит для детей от 12 до 18 лет. Обучение и проживание под руководством высоко мотивированной и опытной команды. Благодаря тематическим вечерам, удобному доступу к спортивным сооружениям и захватывающим видам в окрестностях, школа позаботится о том, чтобы у вас был незабываемый отдых в Швейцарии.

Активный образ жизни в школе требует здорового, сбалансированного питания. Повара имеют многолетний опыт приготовления вкусных и питательных блюд. Трехразовое питание предоставляется ежедневно с понедельника по пятницу: завтрак, обед и ужин. Все блюда подаются в виде "шведского стола". Типичный шведский стол включает в себя широкий выбор салатов, основных блюд, десертов, фруктов и напитков.

Чтобы внести некую изюминку повара время от времени организуют садовые барбекю с большим выбором жареного мяса и колбас, а также салатов, которые подаются с вкусным десертом  и свежими фруктами.

Особенности проживания

Участники размещаются в стандартных или повышенной комфортности, одноместных или двухместных номерах. Стандартный двухместный номер включен в стоимость курса, номер повышенной комфортности доступен за дополнительную плату. Все повышенной комфортности и стандартные номера имеют собственную ванную комнату.

В школе предлагается…

К услугам гостей современные классные комнаты, аудитория, современное лобби, стойка регистрации, кафе Market Place и кафе Coffee Beans, панорамная терраса, игровая комната, дискотека Swiss Language Club, оборудование для настольного тенниса и WI-FI.

Здесь можно увидеть всю красоту кампуса 

В первый день все студенты сдают вступительный тест и делятся по уровням. В среднем, есть четыре 45-минутных урока в день, приблизительно 12-13 учеников в классе. В конце пребывания учащимся будет представлен сертификат об участии. Swiss Language Club работает все лето, поэтому вы можете выбрать от 1 недели до 8 недель.